VladMih
VladMih личный блог
01 сентября 2017, 18:58

Петиция Белому Дому: "Раскулачить Сороса! Джордж Сорос террорист!"

Из 100К необходимых подписей собрано 72К!
Это подписи на сайте Белого дома под петицией с требованием признать Джорджа Сороса террористом и изъять всего активы!
28К осталось собрать до 19 сентября. Вполне реально!

Джордж Сорос



Подробней можно почитать на сайте РИА Новости
А я от себя добавлю. 
Террористом его вряд ли признают, но зато если вдруг начнется реальное расследование на самом высоком уровне, под пристальный взгляд попадут два самых болезненных для Сороса вопроса:

1. Где и как добыты его миллиарды — и тут очччень есть на чём его нагреть и влёгкую посадить.

2. Куда тратились эти миллиарды! Едва ли не более интересный вопрос!!!
Оказывается, в США тоже прекрасно знают многие и про бархатные революции стран exUSSR, и про многое другое, касающееся внешнеполитических вопросов. Но главное для них — это внутриамериканские дела, конечно, и тут на первом месте «участие» Сороса в выборах Президента США.
Ни от кого не секрет, что он был одним из основных фундаторов на выборах Обамы, а на последних выборах — госпожи Клинтон. Оно бы еще и ничего, но слишком уж явные уши торчат из вопроса кто бенефициар сегодняшних беспорядков в Америке и травли Трампа — очень многие думают, что это дело рук проигравшего Сороса.
Расследование может это доказать.

В общем, зацепка есть, надо сходить проголосовать.
Кому лень далеко ходить — голосуйте здесь плюсиками! )

27 Комментариев
  • smartFARTER
    01 сентября 2017, 19:04
    Вот сама петиция:
    petitions.whitehouse.gov/petition/declare-george-soros-terrorist-and-seize-all-his-related-organizations-assets-under-rico-and-ndaa-law 
    Но с иностранных доменов голосование не проходит.
  • lp7
    01 сентября 2017, 19:21
    -) Сороса пацаном еще  Сталин вербовал..
    12 августа 1945 года на день рождения Сталин  дал ему подробные инструкции как развалить империализм и денег дали партийных..

    с  тех пор и не любят Сороса в капстранах-)
  • Multifractal
    01 сентября 2017, 19:43
    Подписал. За все те беды, что он сделал в мире.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн