savepic.su/1379855.png
Как разметить (1) импульсом уже было показано ранее, этого не могут только самоназванные «боги» элички с td5howard.livejournal.com, «Боб постарел», бла-бла-бла. Ну и хочется напомнить как «росло» золото в «первую» волну:
Поскольку демуровским хомякам можно ответить только со страниц smart-lab, пользуясь случаем холуям типа
infarctmiocard напоминаю, что пишу всегда только от одного ника. Про шпиёна ты, шлюха, гбшнику хорошо подмахнул, пройди в кассу фонда «Кремль-9» ;) разоблачитель блеять ха-ха-ха.
Очень смущает что волна размеченная здесь B — нормальная 5-ка. Т.е. 3-3-5 — реальная история, конечно можно спорить о том что вторая тройка не превысила вершину, но на более высоких тайм фреймах, это все превращается в зиг-заг. По золоту сейчас без позиций.