Макро Партнёры
Макро Партнёры личный блог
11 июня 2017, 21:39

Ларри Вильямс о самом страшном сне и вот его прогноз..

Сегодня 11 июня, добро пожаловать вновь на  любимый канал всех трейдеров – Ларри ТВ.

Какой необычный день получился в пятницу на рынке акций!  Внешний день с огромным диапазоном. У вас были убыточные сделки? А вот Джефф Безос потерял 2,6 миллиарда долларов на цене своих акций Амазон. Многие технические акции просто обвалились. Джимми Роджерс выступал на ТВ с предположением самого худшего медвежьего рынка за всю его жизнь. Я от этих парней устал. Я ведь немного старше этого Джимми и видел некоторые ужасные моменты на рынках за 55 лет торговли. Но правду ли говорят эти ребята? Не думаю.
Ларри Вильямс о самом страшном сне и вот его прогноз..

Вот, что на самом деле будет происходить на рынке. Цена до сих пор следует нашему межрыночному прогнозу. Примерно в конце месяца будет падение. Я приготовил для вас здесь отличную сделку. Затем снова рост рынка вплоть до конца июля. И по моему прогнозу только после этого начнётся настоящее снижение. Но будет ли это медвежьим рынком, о котором говорил Джимми Роджерс?
Ларри Вильямс о самом страшном сне и вот его прогноз..

На самом ли деле пятница была так плоха, как она выглядит? Не совсем, давайте покажу вам кое-что.

Сиреневая линия это совокупная сумма растущих и падающих акций. Старая добрая линия роста\падения – она почти на новом уровне хай, хотя акции ниже. По факту в пятницу был внешний день с закрытием вниз, вместо крупного падающего дня, которого все испугались. Думаю, рынок бычий, как обычно. Ведь растущих акций больше, чем падающих. Наша автоматическая торговая стратегия на TradeStation тоже в четверг открыла покупку. Для выхода ждём первого прибыльного открытия Думаю, что мы возьмём прибыль! Цены и дальше продолжат расти.
Ларри Вильямс о самом страшном сне и вот его прогноз..

Взгляните на этот рынок в пятницу. Растущий день с большим диапазоном, с закрытием наверх. Но это график не фондового рынка, а Индекса Рассела. То есть слабость, которую мы наблюдали, не принадлежала большинству спекулятивных акций и это говорит о бычьем настрое.

Более важными являются данные отчёта СОТ по Индексу Рассела. Обратите внимание, что коммерческие игроки всё ещё находятся на относительно высоких уровнях. Зелёная линия – это мелкие спекулянты, у них нет уровней хай, соответствующих вершинам рынка. Эти ребята заняты продажами или находятся в негативной зоне на рынке в то время, как им следовало бы покупать. Красная линия, то есть коммерческие игроки, являются здесь покупателями в подходящий момент. Они вовремя продают здесь и недавно покупали. Также голубая линия, это фонды в основном, крупные игроки. Они тоже фатально  неправильно действуют на рынке. Они 2много покупали здесь наверху, а недавно много продавали. То есть они продавали в зоне, которая предполагает продолжение роста цен на акции, как мы с вами и планировали.
Ларри Вильямс о самом страшном сне и вот его прогноз..

Золото в этом году двигается почти одинаково с рынком облигаций. Поэтому я бы ожидал здесь то же самое. Немного другой паттерн. У нас было подряд три закрытия вниз на рынке золота. Сейчас это говорит о том, что будет ещё большая слабость рынка и кратковременное колебание. Я бы ожидал на этой неделе рост этого рынка, а потом искал сигналы на продажу. Вы можете посмотреть наш прогноз – это зелёная линия – предполагается движение ниже. Сезонный паттерн также говорит о снижении. Поэтому определённо нужно искать и работать по сигналам на продажу на рынке золота.
Ларри Вильямс о самом страшном сне и вот его прогноз..

На этой неделе были важные политические, социальные и экономические новости в связи с выборами в Британии. И, конечно же, британский фунт несколько скатился в пятницу. Большой разрыв вниз и устойчивое снижение. Это не удивительно. Посмотрите, что произошло: коммерческие игроки продавали на подъёме крупного нисходящего тренда; посмотрите, что делали мелкие спекулянты (зелёная линия)  — они без конца покупали, они покупали на самой вершине! Точно так же покупали и крупные игроки, потому что они следуют за трендом. Итак, чтобы этот рынок снова считать бычьим, нам нужно увидеть возвращение коммерческих игроков. Сейчас слишком рано. Я ожидаю увидеть краткосрочное колебание на этом рынке (как на рынке золота) и затем движение обратно вниз к старым уровням лоу, которые мы наблюдали в этой области. Вот вам ещё один рынок, на котором можно искать сигналы на продажу. 

Ларри Вильямс о самом страшном сне и вот его прогноз..
И наконец, рынок сырой нефти. Кстати, это самый торгуемый и отслеживаемый рынок из всего комплекса энергоносителей. На данный момент неэтилированный бензин самый сильный. Поэтому если бы я был на стороне быков, я бы брал сигналы на покупку на этом рынке. По сезонному паттерну видно, что скоро начнётся снижение. Это не очень хорошо смотрится дальше. Коммерческие игроки всё ещё не начали агрессивных покупок, а толпа не начала своих крупных продаж. Нам нужно увидеть снижение зелёной линии и покупки коммерческих игроков. То есть, возможно, на этом рынке предстоит рост. Но будет ли он длительным? Думаю, что нет. Поэтому краткосрочная бычья тенденция здесь есть только потому, что рынок перепродан. Других причин нет. Думаю, что вы увидите ещё больший рост неэтилированного бензина.

На этом всё, До следующих выходных. С вами был Ларри Уильямс, желаю вам удачи и хорошей торговли.

Ларри Вильямс о самом страшном сне и вот его прогноз..
Вебинары, курсы на русском на  ВК facebook YouTube

12 Комментариев
  • Владимир Логинов
    11 июня 2017, 21:56
    Спасибо, Вам за ваш труд!
  • Ajax
    11 июня 2017, 22:02
    Буду рад читать обзоры Ларри, переведенные и любезно опубликованные Вами на смартлабе и в дальнейшем:)
  • Ильдар эшматов
    11 июня 2017, 22:48
    На основе чего ваш прогноз, пальцем в небо, или есть аргументы?
  • Юнчикс
    11 июня 2017, 23:05
    Аффтору респект за пост. Старина Ларри молодец, трактует верно…
  • ток вот с русскими акциями он не угадал в этом году
    • technic
      12 июня 2017, 01:06
      Игорь Егоров, Но он ведь ими не торгует))) так что норм
  • Matrechka
    12 июня 2017, 09:39
    Спасибо.
  • Сергей М
    12 июня 2017, 11:11
    Спасибо за ваш труд!!!
  • Алексей
    12 июня 2017, 11:32
    Спасибо, познавательно!
  • Iwen
    12 июня 2017, 18:10
    Спасибо! С Удовольствием прочитал мнение Ларри :)
  • Максим Скрипучий
    12 июня 2017, 19:15
    +++
  • Подскажите почему прогноз выше по СиПе отличается от вашей же ссылке тут?
    smart-lab.ru/blog/393204.php

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн