Потому что вторую неделю из каждой щели раздаются призывы «пакупаем нефть на фсё, идём на шисят». Пока не высадят всю толпу, вверх не пойдём. 47 пока цель.
Тюренков Олег, научились значит у саудитов… ну и правильно: если можно зарабатывать на нефти ничего ниоткуда не выкачивая, зачем упускать такую возможность ))) понятно ведь, что подпишемся на продление заморозки, но можно еще и до этого заработать.
Туземец, привет дружище. Не знаю куда я там угодил, включаю квик в 19 нуль нуль и… Что происходит? Кто в этом виноват? И самое главное, что же мне теперь делать?
flextrader, вы абсолютно правы, именно об этом буквально писал сегодня, на своем форуме, и показал локальную хронологию на старших степенях: ewtrade.ru/viewtopic.php?f=7&t=28&start=1000 :)
nik kin, я? Отчасти да, я продавал на максимуме, меня просто в бу вынесло, а потом то времени не было, то пропустил вход. )))
… но мои рекомендации отработались на все 100500%.
Astrolog, график на это указывал не с утра, график, а вернее сам сентимент на это указывал еще в середине апреля, о чем было написано здесь: smart-lab.ru/blog/392254.php :)
Топикстартер, ну как это «на пустом месте»? Вы вообще сигналы заранее отслеживаете? Баланс сигналов оцениваете? Или только на моментальные графики ТА смотрите с комментариями аффторов? Или, может, Вы вообще игнорируете Единственно Верный Путь?
Asian Investor, Вашу ЖП (не подумайте плохого — жизненную позицию) поддерживаю и одобряю. Почти уже написал развернутый пост, но подскочил кот, мышь упала на пол и все слетело. Заново писать уже нет сил. Поэтому буду краток. Среднесрочная мировая динамика спроса и предложения, с отдельным анализом крупнейших производителей и потребителей, не дает нефти практически никаких шансов устойчиво закрепиться на уровне выше 57. И это в лучшем случае.
Ramon Albert Rudolfovich, индекс доллара так то внизу сегодня. А вот почему на этом фоне сырье ушатывают? вопрос… Чей-то летит не ракета? Нет! - Лебедь
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Еще из ночных мыслей.
По поводу пакета акций JPM которые он скинул быстро и дешево.
У ВТБ ведь есть решение суда на полярда$ против JPM, а акции Сбера в любом случае в росюрисдикции.
Пакет JP...
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000. @bloombusiness
А что с ним случилось вдруг? Авто-репост. Читать в блоге >>>
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Опять тунеядствовал Ничего по позам не делал. Держу дальше.
Жижа сегодня отскочить решила.
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Юань пошел дальше.
Ав...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Акции девелоперов в 2026: реальные шансы сектора пережить затяжные высокие ставки
В июне 2026 года акции ГК «Самолет» (SMLT) торгуются около 290–310 рублей — это падение более чем на 70% за год ...
Закрыл шорт золота +$2000. Теперь разворачиваюсь в лонг Прогноз отработал. Публиковал здесь бесплатно — кто хотел, тот воспользовался.Шорт закрыт. Разворачиваюсь в покупки.Почему лонг, а не продолжени...
Apple объяснила удаление приложений VK из App Store. Apple объяснила удаление приложений VK из App Store санкционными ограничениями
В компании заявили Русской службе Би-би-си, что приложения холд...
Песков заявил, что Россия еще думает над тем продлевать соглашение с Опек или нет! Вот на его словах и полетели
Нефть от этого точно бы не упала.
А вы только сейчас начали искать причины, хотя они были более чем очевидны. ))))
Сентимент однако. )))
… но мои рекомендации отработались на все 100500%.
Так вот именно сентимент стал причиной разворота и падения, а не какие либо фундаментальные новости. :)
Нефть упала, как Вы и говорили. Похоже и рубль пошел.
Касательно рубля, тоже надеюсь на разворот. :)
Да и график на это указывал, еще с утра.
smart-lab.ru/blog/392254.php
2. Демура ПРАВ
3. Рокета долара запущина.
5. Пристегните ремни
чуть не сдох. жара. пгореб открыл за 20 лет не видавший человека.