Не буду повторять лозунги, доводы и еще раз апеллировать к здравому смыслу. Хочу лишь отметить благородное поведение газпрома, в отличии от сбера болтающегося как г. в проруби. Так держать братья-сектанты, рассвет уже близок. Продавать только по 200 и не ниже!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.