Пока не торопитесь покупать. Весь мир ещё даже не начинал падать. Апрель и май с высокой вероятностью будут падающие. Да, наш рынок падает 4 месяца подряд, но он запросто может падать и 5 и 6 и 7 месяцев подряд. Смотрю, чото пропали посты о том, как круто зарабатывать на инвестициях и
дивиденды форева.
Осталось отработать последнюю цель, о которой пишу сначала февраля —
smart-lab.ru/blog/380665.php
Цель на отметке 1850 пунктов. Единственное за чем стоит следить, так это за рублём — он единственный драйвер роста для индекса ММВБ, если он начнёт сильно падать.
Про цели коррекции по отдельным акциям писал на днях тут —
smart-lab.ru/blog/391899.php
Тот же Сбер цель пока на 145
Да, технический отскок просится, но покупать можно только что-то типа сургута и газмяса с хеджем по лонгу бакса. Кстати, меня чото текущий рынок и его раскорреляция тоже пилит, хотя на шорте ММВБ за февраль заработана была хорошая прибыль, около 17%. Последние 2-3 недели счёт в минусе на 5% по России, сижу в баксе и набирал сургута, ну и чуть чуть газмяса — всё пля ЛОСИТ пока )))) да и хрен бы с ним )
P.S. Америка Тварь, ну никак не хочет упасть как мы на 10-15% за месяцок ((( во всём виноват Т.Мартынов!