Эльвира показала на пальцах ИТОГИ торгов пары usd\rub
СИПИ -0.64%
Light -1.16%
USD +0.23%
CAD -0.69%
В Питере ТЕРАКТ!
Вообщем звезды сошлись чтоб usd\rub увидеть как минимум на 1% повыше.
И что мы видим… 56-30 … +0.14% от закрытия пятницы -)))
У РУБЛЯ НЕ ДЮЖИЙ — СТОЯК!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Krechetov, фундаментал фундаменталом… но поТА сегодня сильный выкуп со сранья… плюс фон весь день все хуже и хуже .
А рублю не почем «пшел назад» укрепляться на этом фоне -))
Я не про 62-65 за бакс… а 1-1.5% ослабления на этом фоне не более… а его нету -))
Krechetov, Только не надо про фундаментал. ОФЗ уже за 6 трлн. 300 млрд. перевалили, а Вы все лапшу про фундаментал трейдерам молодым впариваете. А мы эту пирамиду ОФЗ (ГКО) в 90-е проходили. Помните в «Своей игре» рубрика есть «Плавали, знаем»?
вот как вот это можно объяснить? Я думаю, что есть инсайдер или группа игроков, которая играет в интересах и с одобрения например определенных властных структур, получив от них приказ на удержание рубля на каких-то уровнях, делают что хотят. Такая конспирологическая точка зрения. По-другому никак не объясняется- австралиец, канадец, ранд- все падают а рубль на максимумах
Пыльный заяц, да помним мы эти заверения путина в 2008, что рубль в ближайшее время станет резервной валютой, а россия тихая гавань. ещё помним как долго стремились в вто, потом вступили и уже лет 5 про него не вспоминает никто. также помним таежный союз, треснувший по швам после санкций. да мы многое помним чего вован наобещал за 18 лет, только вот у таких поцретов как ты память как у рыбки, пара минут.
Может для Игоря Иваныча держат, сделку индийскую то не закрыли. Через 2 недели говорят, а там и ОФЗ выплаты подоспеют. Так что жду через недельки 2 движуху вверх.
Ну да, мы давно знаем, что вся контра готова весь Питер взорвать, лишь бы их доллар плюсанул на процент. Вас всех вытрясут до последнего цента, сушите вёсла.
Тому же Макаревичу насрать на жертвы, ради наживы на своём концерте в Питере.
Напрашивается 2 вопроса:
1. Сагиб, извиняюсь, задовна — держит свои экономии в рубле? в банке втб или Советском? Или — она нас за идиотов держит?
2. Жена Шоувалова — тоже скупает рубли на черный день? Если омерика и европа станут атлантидами???
бочка 3000 стоит, почему рубль должен более дешёв?....2700-3300 за бочку вроде нормально… пока… канеш, внешнее воздействие может как поднять цену, так и опустить… там мировой кризис, цена на нефть, санкции, рейтинг…
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Или допка по 2 -3 рубля с размытием кратным или обнулится под чистую все… С таким долгом не выжить им кмк. С допкой кейс овк +- будет ..
Без допки обувь России кто знает тот поймет
пишут всплыла кверху брюхом изба алор.
точнее ее спалили что она по серым схемам энурезные бумаги лила фполину.
на этом и изобразили отскок дохлой кошки
Цена на золото может испытывать трудности в 2026 году, поскольку оно теряет статус актива-убежища в пользу американских облигаций.
Jun 25, 2026
Рынок облигаций стал значительным препятствием д...
Облигации «Первоуральскбанк» 30 июня с купоном 20.00% (001Р-03)
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» — региональный банк, который оказывает предприятиям и частным лицам широкий спектр финансовых услуг, включая кр...
elAlex, я так же ввалился в 2008м в рынок. и в 2004м решил не скидывать ММК, мол я же по быстрому сейчас сделаю бабло, зачем заносить его на погашение кредита? :-)
сложный процент конечно работае...
(«второй закон сердца») ©
:)))…
А рублю не почем «пшел назад» укрепляться на этом фоне -))
Я не про 62-65 за бакс… а 1-1.5% ослабления на этом фоне не более… а его нету -))
Тому же Макаревичу насрать на жертвы, ради наживы на своём концерте в Питере.
1. Сагиб, извиняюсь, задовна — держит свои экономии в рубле? в банке втб или Советском? Или — она нас за идиотов держит?
2. Жена Шоувалова — тоже скупает рубли на черный день? Если омерика и европа станут атлантидами???