Morozov, Добрый день! спасибо! Я инвестирую на америке.
На рос. рынке у меня совсем крохотная позиция в сургуте -п. Эту бумагу я вообще не планирую продавать, докупать буду по 16-20 (если дадут).
Другие компании также смотрел, пока не вижу идей которые могут вырасти в 2-3 раза.
я не знаком с ресурсом Conomy. Я вам советую самому все изучать а не надеятся на то что за вас это сделают другие.
Я на америке счет открыл только в 2013г., выбрав брокера с наименьшими комиссиями и по репутации. Работаю с Открытием. Все устраивает.
У нас нет много крупных брокеров, дающих америку — Открытие, БКС, финам. С финам работал еще раньше — непонравился. БКС недавно поизучал для открытия второго счета на америке, пока не нравится лишние ежемесячные комиссии за пользование квиком. В открытии ежемесячных комиссий не берут. Я сейчас еще готовлюсь к открытию счета у IB https://www.interactivebrokers.com/ru/index.php?f=commission&p=stocks
Начните изучать балансы, сначала рос. компаний, потом перейдете на америку. По американским компаниям сами отчеты
я не открываю. я пользуюсь данными отсюда - http://finviz.com
На этом скринере уже собраны все ключевые показатели бух. баланса за 5 лет. Я часть данных переношу в эксель и уже высчитываю целесобразность покупки.
Добрый день!
чистые активы делите на количество акций. получаете реальную стоимость компании, выраженную в одной акции.
Я просмотрел крупнейших брокеров америки, и только IB в России работает. Да и нигде нет намека что она рекламирует форекс. Брокерские счета у них застрахованы на 500k$, проверял
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Алё! Инвесторы! Вы в адеквате?! Покупать бумагу с доходностью 10% и рассчитывать, что она перекроет вам риски от инвестиций, инфляцию и прочее.
Это просто какие то влажные фантазии
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка.Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представ...
Песков: Все знают, какую партию поддерживает президент во время выборов Песков: Все знают, какую партию поддерживает президент во время выборов
tass.ru/politika/27851457 Авто-репост. Читать в бл...
Эл5-энерго готова рассмотреть в 2028 году возможность возврата к дивидендам после завершения своих крупных проектов и реорганизации - Глава компании Эл5-энерго готова рассмотреть в 2028 году возможнос...
💧 ИнвестВзгляд: РусГидро. Вода, деньги и обещания
🌊 Есть компании, которые зарабатывают деньги из воздуха. РусГидро зарабатывает их из воды — буквально. Больше 75% электроэнергии у них — с ГЭС, бес...
💡 ОФЗ — выкупаем просадку?
Парадокс рынка — ЦБ снижает ставку до 14,25%, и на конец года вырисовывается 13–13,5%, а RGBI падает на уровни годичной давности. Идет массовое бегство из ОФЗ. И эт...
На рос. рынке у меня совсем крохотная позиция в сургуте -п. Эту бумагу я вообще не планирую продавать, докупать буду по 16-20 (если дадут).
Другие компании также смотрел, пока не вижу идей которые могут вырасти в 2-3 раза.
Я на америке счет открыл только в 2013г., выбрав брокера с наименьшими комиссиями и по репутации. Работаю с Открытием. Все устраивает.
У нас нет много крупных брокеров, дающих америку — Открытие, БКС, финам. С финам работал еще раньше — непонравился. БКС недавно поизучал для открытия второго счета на америке, пока не нравится лишние ежемесячные комиссии за пользование квиком. В открытии ежемесячных комиссий не берут. Я сейчас еще готовлюсь к открытию счета у IB https://www.interactivebrokers.com/ru/index.php?f=commission&p=stocks
Начните изучать балансы, сначала рос. компаний, потом перейдете на америку. По американским компаниям сами отчеты
я не открываю. я пользуюсь данными отсюда - http://finviz.com
На этом скринере уже собраны все ключевые показатели бух. баланса за 5 лет. Я часть данных переношу в эксель и уже высчитываю целесобразность покупки.
чистые активы делите на количество акций. получаете реальную стоимость компании, выраженную в одной акции.
Я просмотрел крупнейших брокеров америки, и только IB в России работает. Да и нигде нет намека что она рекламирует форекс. Брокерские счета у них застрахованы на 500k$, проверял