Maxim_Bykov
Maxim_Bykov личный блог
07 февраля 2012, 21:15

Я опять облажался (-1к евр)

Как же я устал сам от себя — знаю и всеравно одни и те же грабли, сколько раз. Тут можно долго заниматься самобичеванием но делу это не поможет — дурак я. Может в данном посте кто то узнает и себя — но будучи сильнее меня сделает нужные выводы — ВСЕГДА ставить стоп и НИКОГДА не усредняться против поезда!!! Долбаная самонадеянность разок гденидь сработает и 10 раз приведет к краху.
Поставил на «затягивание переговоров, рост доходности облигаций итд» и поехал домой, тейки кое где выставил а стопы по позам ставить не стал (а вдруг пока я еду выбьет и развернётся?) — непростительное дилетанство вобщем. Счет реальный, в евро.
Никогда не делайте как я!!! (звучит просто но как сложно порой поставить СТОП и перестать спорить с рынком).
63 Комментария
  • Мой господин
    07 февраля 2012, 21:21
    соболезную, ну ничего восстановитесь быстро
  • Алексей (rwsmart)
    07 февраля 2012, 21:24
    ох, помню я фунтйену… строптивая зараза, такие прогоны иногда бывали…
    на будущее могу дать совет. определиться с парой. для начала евробакс самое то.
    и поставить цель — небольшая но стабильная доходность. если входы четкие — стопы останутся нетронутыми. а если и тронет — к розовой строке точно не приведет. меня спасало именно это.
  • rsa
    07 февраля 2012, 21:26
    судя по загрузке баланса — вы космонавт, батенька ;)
  • AlexzzZ
    07 февраля 2012, 21:29
    Есть в этой ситуации и положительные моменты. Каждый лось — это опыт. Рано или поздно сможешь контролировать себя, главное чтоб депозита хватило.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн