Николай Скриган
Николай Скриган личный блог
08 марта 2017, 11:22

Зайти по лучшей цене

Зайти по лучшей цене

Широко распространено желание зайти в рынок по лучшей цене.
Но вот вопрос, если тебе дают эту лучшую цену, то туда ли движется рынок, куда ты думаешь, и в том ли ты направлении заходишь.
Практика выигрывающих трейдеров — это вход частью объема плюс добавления к позиции по мере продвижения рынка в нужную сторону. А это никак не покупка на донышке и не продажа на пике.

Так что ж, не ловить донышки или пики? Ловите, но помните. Если вам дали эту цену, может рынок пойдет совсем не в ту сторону, в которую вам хотелось бы. И принимайте меры на тот случай, что это вы дали кому-то возможность заработать, а не вам дали лучшую цену.

P.S. Цели кого-то в чем-то переубедить нет. Ваши убеждения, если они отличаются от моих, более правильные. Ведь вы же не станете говорить на пустом месте. У вас есть собственный опыт.
Зайти по лучшей цене


23 Комментария
  • Pringles
    08 марта 2017, 11:48
    тут уж или вечно ссать или зарабатывать)))
  • Практика выигрывающих трейдеров — это вход частью объема плюс добавления к позиции по мере продвижения рынка в нужную сторону

    это миф. так торгуют только крупные игроки, и не факт, что успешные

    на самом деле это тоже самое усреднение что и усредняться на просадке

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн