Тут за вчера и сегодня появилось множество людей, которые чудесным образом купили самый низ хвостов на вчерашнем падении утречком. Тимофей и тот, как выяснилось «хапнул» Фск «за копейки».
Может кто-нибудь мне объяснит это явление, как можно за одну/две/три минуты хвоста выполнить следующее:
а) Физически находится именно в тот момент именно у терминала во-всеоружии
б) Молниеностно в условиях «сэйла» и некоторой паники принять решение о покупке
в) Технически успеть это сделать на минутной свечке
Самого меня, конечно, душит жаба, что у меня Фск по 0,24, а вчера было по 0,19, но все же любопытно как ВЫ это делаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Либо совсем примитивный вариант — ставишь сортировку по глубине падения в списке бумаг, а дальше уже скилл — объем, лента, тайминг…
Пока я соображал что к чему, бумага отросла уже на 5% и я взял ровно по 0,20
Но это время я потратил на то, чтобы прикинуть, что имеет хорошие шансы на отскок