Падает потому, что якобы
дивидендов не будет. Или будет, но мало. Через пару недель правительство скажет: «Тревога ложная, усе по плану» и бумаги опять взлетят. Организатор данного движения из эшелонов поднимет нехилые бабосы. Чего и вам желаю.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Фск… Фск...)))
рост будет после мартовской экспирации
нерезы входили
теперь выходят
вот и все