Угадыватель цен
Угадыватель цен личный блог
12 февраля 2017, 19:53

Si

Вечер добрый,
ну что народ?, пока вы тут бездельничаете, я уже поставил пару свечек и помолился за доллар!!! Сам стою в покупке 500 коней Si ещё от 60.20. Надеюсь на разворот или его намёк на этой неделе, может Игорян Шувалов выйдет и скажет чё полезное для доллара, посмотрим. + за Донбассом нужно следить, обстановка там накаляется и Порох Порошенко хочет таки втянуть Рассеюшку в конфликт.

Народ пишет, что мол вот именно сейчас будет вынос всех кто купил доллар, что колян уже стучится ко всем кто в лонге доллара, но люди то заходили и по 70,65,60. Кого то уже отмаржинколило. У меня куча знакомых зашли на споте по 61.50 в среднем и они были железобетонно уверены, что где-то здесь дно, а ннет, как мы видим. 

Левченко Владимир вообще армагедонил и предсказывал доллар по 90 и 100. У него же сайт есть, где куча людей впитывают его проповеди и я так понимаю они заходили в лонг ещё аж по 70. Теперь, наверное, поджидают его за углом с битами и камнями. Но это ладно, бывает, все грешны, все ошибаются.

Желаю удачных торгов и крепких нервов, парни поднавалимся коллективно на доллар-  поможем минфину и себе.

22 Комментария
  • Тимофей Мартынов
    12 февраля 2017, 19:58
    500 коней!!!!

    Сильно
  • Алик
    12 февраля 2017, 20:06
    А это сколько. В вашей терминологии пока не понимаю
  • Рустем Мирсаитов
    12 февраля 2017, 20:14
    Автор, тебя где отмаржинят? На 57? или 55?
    Или усреднять будешь? Я уверен, что «500 коней», как «300 спартанцев», только авангард твоей армии!)))
  • Watto
    12 февраля 2017, 20:34
    500 коней это бентли?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн