Kapral
Kapral Новости рынков
06 февраля 2017, 22:30

Общая Конспирология. В S&P предсказали сохранение у России «мусорного» рейтинга на два года

«Мусорный» рейтинг России по версии S&P будет сохраняться в ближайшие год-два, заявил представитель рейтингового агентства Моритц Кремер Как предположил в интервью Reuters Кремер, который является главой подразделения суверенных рейтингов S&P, «суверенный кредитный рейтинг России как минимум в течение года или двух будет оставаться на неинвестиционном уровне».

Кремер объяснил свой прогноз в отсутствии динамизма и диверсификации российской экономики. Население страны, по его словам, сокращается, а поддержку бюджету за последнее время оказало лишь более существленное восстановление цен на нефть.

www.rbc.ru/economics/06/02/2017/5898c88a9a794727a4c81c5c?from=main
9 Комментариев
  • Дмитрий Ш
    06 февраля 2017, 23:22
    Ты смотри ж чо! Эти сцуки продают наши грязные баксы за наши рубли, чтоб купить наши ОФЗ, да нас же ещё и в мусор! От, твари-то!(жаль, у меня нет ника«Бабка с тряпкой»)
  • Дмитрий Ш
    06 февраля 2017, 23:51
    Kapral, Так и какого ненужного оно делает в новостях? Надо переместить в ветку«Это возмутительно!»… Ну и монитор разбить, конечно.
  • MGM
    07 февраля 2017, 00:09
    А есть еще ниже рейтинг, чем мусорный? Я бы присвоил :)
    Может это тоже в топку против сцуко укрепления гавнорубля!?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн