Здравствуйте! Тимофей Мартынов убеждает членов нашего сообщества читать больше специальных книг и оставлять отзывы. Что я сейчас и делаю. Прочитав эту книгу Джима Роджерса в 2009 году я принял решение стать трейдером. В интернете я случайно прочитал об авторе, заинтересовался его жизнью, успехами торговли на бирже. Заказал книгу в «озоне», так как в книжных магазинах она была значительно дороже.В это время у меня появилось свободное время заняться собой, сменить сферу деятельности.В книге Джим описывает свою жизнь, как из юноши он стал седовласым инвестором-миллиардером.Автор простым и доступным текстом раскрыл сущность людей торгующих на бирже, законы и механизмы торговли на своих примерах из жизненного опыта.Особенно мне импонирует желание автора показывать свои как сильные, так и слабые стороны. В книге много статистических данных и раскрыт смысл многих биржевых понятий.Рекомендую книгу зрелым, сформированным людям с капиталом заработанным годами, не имеющим понятия о тонкостях и механизмах работы бирж.
ты как понять не можешь что если ты плюсовый то сделки не будешь публиковать, зачем просто вот это?)) Мега альтруизм что ли? Ну мне весело, значит у тебя уже что то получается)
Гадкий утенок 3 года пытался выжить в плену санкций.
Технический анализ в топку. Уровней нет.
Следующая неделя покажет кто забрал все фишки со стола с таким объемом.
Зеленский признал, что без решения Путина переговоры не возможны.
А как же закнодательный запрет на переговоры с Путиным....
Эх, Зеля, Зеля, ничего тебя уже не спасёт…
ria.ru/20250216/zelenskiy-...
«Украина может автоматически получить членство в НАТО, если Россия нарушит режим прекращения огня после урегулирования конфликта, сообщила британская газета The Guardian.
По ее сведениям, нескол...
США ожидают от стран ЕС отправки войск в Украину в рамках мирного соглашения, — Reuters
Cписок вопросов США к странам ЕС в контексте мирного договора между РФ и Украиной:
▪️какие третьи страны ...
Ramak,
начиная с территорий ...
************************
Первично. Да.
Если б пиндосы хотя б кусочек ирака, в своё время, к флориде среферендумили … Или евреи тот биробиджан с собой втуд...