Alexander
Alexander личный блог
14 декабря 2016, 23:59

Трамп и "неудачник" Маск

Так, разбавить атмосферу ФРС.

В сегодняшнем росте доллара виноват человек на фото, а не фрс)

Трамп и "неудачник" Маск



Илон/Элон Маск стал советником Трампа по экономике, среди подобных оказались:  Трэвис Каланик — Uber, Индра Нуйи - PepsiCo, Стивен Шварцман - Blackstone Group.


Данное безобразие будет организовано в виде форума, из наиболее успешных бизнесменов, которые смогут напрямую взаимодействовать с Трампом. Планируется выстроить коммуникации на экономические темы.

Стивен Шварцман — вроде главный в данном клубе будет, но кто знает, чего там с инсайдом натворят и прочее, своебразная тусовка намечается)
Просто — Атлант расправил плечи)))
Или лоббистов обозначил Трамп?

В твиттер его надо заглянуть.
Не, пока в твиттере Трамп постит фотки Била Гейтса… он вроде сегодня грозился с яблочниками и мелкософтсами встретится

Акции Tesla Motors (TSLA), объединенные с SolarCity, пока на инсайд не намекают

 Трамп и "неудачник" Маск

Котировки акций

24 Комментария
  • Black Swan
    15 декабря 2016, 00:04
    Бедные американцы обречены на процветании. К стати очередь на е-мобиль уменьшилась можно уже брать?
  • Добрый человек
    15 декабря 2016, 00:05
    не будет вова с дональдом дружить. он таких шкурит или сажает а этот с ними разговоры разговаривает
  • Фарго
    15 декабря 2016, 00:07
    На смартлабе один идиот постоянно тролил Теслу и Маска. Интересно, что он сейчас запоёт?
  • Astrolog
    15 декабря 2016, 00:17
    Во время избирательной кампании Трампа Илон Маск выступал с резкой критикой кандидата от республиканцев. В частности, за четыре дня до выборов он заявил: «Трамп — неправильный парень. Он не обладает теми качествами, которые нужны сейчас Штатам».

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн