Тот неловкий момент, когда у тебя в долгосрочном портфеле было 15% М.Видео и ты неплохо заработал на росте котировок, но теперь не знаешь, чем заменить бумагу после делистинга(

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
пипец блин
А ведь и правда… чем заменить-то?