Artemunak
Artemunak личный блог
13 декабря 2016, 13:03

сколько можно заработать на бирже и околорынке?

Посмотрел ржачный ролик из этой темы кбробота smart-lab.ru/blog/368732.php
Если вам нужен честный ответ по можно мои статьи почитать, как раз недавно писал.
Если каждый день проводить тесты и улучшения роботов, читать по куче статей в день на английском 2 года, то процентов 25% годовых заработать можно, если всё делать правильно. Это про стабильный заработок в долгосроке, понятно что 25% можно и за один день заработать, но 365 дней подряд у вас так не получится ;)
В подтверждение можно посмотреть результаты лчи, например ввести фильтр robot и посмотреть кто сколько зарабатывает. Можно посмотреть статистику по паммам и по автоследованию. Я всё это смотрел много раз и много анализировал. Большинство тех кто зарабатывает много процентов могут продержаться максимум пару лет — ито если повезёт, в долгосроке и 25% годовых будет лишь у единиц. Можно посмотреть сколько фонды зарабатывают- в среднем меньше чем бай энд холд.

И тут появляется кбробот с фразой что он делает на рынке около миллиона в месяц стабильно.
Мда. Сегодня что первое апреля?

1. Его спросили с каким депо он это делает, он ответил с 5-25 мил.
Блин, вообще-то 5 и 25 большая разница, если у тебя они есть то ты это поймёшь )
Ок. А на его сайте почему-то написано что торгует с депо 3.5мил.  И кстати, почему на сайте фото в той-же странной одежде как и на ролике, это единственная одежда у мультимиллионера?
Ок, как вообще в Саратове, Карл, можно наскрести депо в 25 мил в 30 лет? Да хоть и 3.5  )
Мне вот родные родители в ду например не дают, хотя я всегда стабильно делал деньги на бирже уже 3 года, а самостоятельно заработать вкалывая всю жизнь получилось чуть меньше.

2. Где его статьи о нормальных роботах и понимании рынка тогда? Ни одной статьи. А в продаже роботы на машках и стохастиках, которые врятли вообще прибыльны.  В статьях удивление о том когда бакс вдруг стал 50 рублей, и затем удивление когда стал ещё выше.
В статья обсуждение прогнозов каких-то мутных личностей. Политота. Гемблинг. Какие-то самостоятельные прогнозы пальцем в небо. Всё говорит о том что человек врятли вообще торгует и делает деньги на бирже.

3. Стал бы вообще чел с таким заработком писать на смартлабе и приниматься участие в срачах?  Стал бы он задумываться о том стоит ли ему открывать иис или нет? Стал бы он вообще жить в Саратове?
Открывать иис если зарабатываешь лям в месяц. Трипл Фэйспалм.
Блин, можно дальше разбирать косяки и ложь, но мне лень.

Тимофей, любимые модераторы, может гнать ссаными тряпками с сайта околорыночное трепло и врунов вообще?
87 Комментариев
  • Сергей
    13 декабря 2016, 13:08
    Тут на смарталбе каждый второй миллиардер на словах.  Только ни у кого нет отчёта брокера и справки из налоговой.  Тут как бы принято на словах всем верить.
  • Евгений
    13 декабря 2016, 13:10
    Да он околорыночник. Его задача говорить это, чтобы покупали его гумно-роботы.

    В полилоте он крутится, потому что это самый просто способ набрать массы. Обосрал Путина — тут же прибежали 100 человек с одной, 100 с другой стороны.
  • Дар Ветер
    13 декабря 2016, 13:23
    зарабатывая стабильно 15к евро в месяц человек тратит время собирая чужие сигналы на смартлабе и живет в какой то провинции? что-то тут не так
  • Вавилен
    13 декабря 2016, 13:27
    опять на вентилятор накинули

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн