lacostes, раскусил. Но уже поздно советы давать.)))
Оставил на завтра. Хотел от опытных трейдеров совет получить и закрыть.
Теперь остаётся только спать, либо 0, либо +...))
Завтра такой свечи не будет это точно! боковик на завтра. Если с утра все зеленое, то 99750-101200.если красное, то 99000-100800. Если конечно газтрон продолжат тарить, то можно и хаи проткнуть. Насчёт сдувания свечи, непохоже, не на чем. Да и нефть вроде как готова порости.
Боковики до Опек, потом всплеск на вбросах, потом ФРС и всплеск на выбросах (теперь им терять особо нечего, так что ставка вверх). Ну а бубль с ртсом будет крепится и тужится до января медленно порхая над пропастью, когда решится с санкциями.
можно синтетику сделать в принципе-продать фьюч, купить колы, посмотртеть основное движение, но такое ощущение, что большинство уже хеджируется тем или иным способом, пилорама работает что надо) .
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Золото. Цена и стоимость. Как не спутать.
Золото откатилось от недавних максимумов после стремительного ралли, но это выглядит скорее как переоценка ожиданий по ставкам, чем как слом долгосрочного ...
Следующим этапом постараемся возбудить уголовное дело против неопределённого круга лиц 🤝. И постараемся вернуть принудительно размытую долю владения акциями в компании.
Главное для S&P 500 на четверг: невероятный отчет Micron и интрига с инфляцией PCE Вчера:
Фьючерс на индекс S&P 500 в среду вырос на 0,44% к 7410 пунктам. Высокотехнологичный Nasdaq 100 приба...
Утром такой диапазон предполагаю
Торги окончены, опрос тоже!!! )))
Завтра будем смотреть, кто угадал.)))
Ильнар Габдрахманов, а может быть))
прокатывало? ))
lacostes, раскусил. Но уже поздно советы давать.)))
Оставил на завтра. Хотел от опытных трейдеров совет получить и закрыть.
Теперь остаётся только спать, либо 0, либо +...))
ОбнуляюсьТретийРаз, вот тебя мне не хватало!!! )))
Благодарю, теперь точно сны хорошие будут сниться!!!))))
Лично я собираюсь искать точку входа для короткой позиции где-нибудь по 100200