Kapral
Kapral личный блог
05 ноября 2016, 15:56

Почему Донат Козырев не станет Президентом?

Имхо,
1) ему не хватает 2-3 недель(((. Смотрим теханализ графиков.
2) мысль о том, что до 60 лет можно предаваться излишествам нехорошим, скандалить и мошенничать отрываться по полной, а потом предложить себя как белого и пушистого- вряд ли правильная мысль
3) Американцы разделяют Власть и Бизнес.
4) Половина населения-Женщины. Вряд ли они хотят видеть девушку по вызову королеву красоты из Восточной Европы первой леди.
Они проголосуют за Хиллари.

Правильный лозунг Трампа: Trump-no chance.
52 Комментария
  • Geist
    05 ноября 2016, 16:01
    Имхо, из 4 пунктов реальности более-менее соответствует только 1-й, остальные 3 во многом надуманные. 
  • Geist
    05 ноября 2016, 16:03
    Вот пожалуйста только что всплыло.

     Фонд семьи Клинтон (Clinton Foundation) подтвердил, что получил в качестве подарка миллион долларов от Катара, когда Хиллари Клинтон, ныне кандидат от демократов на пост президента США, была госсекретарем. Она в нарушение действующих правил не проинформировала свое ведомство об этом. 

    lenta.ru/news/2016/11/05/clinton/

    Я думаю, если Хиллари реально кто-то бы копнул, там от репутации просто 0 остался бы. А про репутацию Трампа (что ты написал в пункте 2, например) все в курсе уже, и это не обнулило его рейтинг.
  • Geist
    05 ноября 2016, 17:10

    Ассанж тем не менее приготовил для публики более внушительную находку: в телеинтервью он сообщил, что вскоре после ухода с поста госсекретаря Клинтон написала Подесте, что террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в России) финансируется правительствами Катара и Саудовской Аравии. 

    Он отметил, что в тайной помощи джихадистам обычно подозревают некоторых саудовских принцев, а здесь речь идет именно о действиях властей страны. При этом те же самые государства дают деньги Clinton Foundation и получают от Вашингтона огромное количество оружия по условиям двусторонних торговых сделок.
      
    «Получается, что исламистская группировка ИГ по большей части создана теми же самыми людьми, что спонсируют Clinton Foundation?» — задает вопрос интервьюер. «Да», — отвечает Ассанж. В конце опубликованного отрывка (полная версия интервью выйдет 5 ноября) он сообщает, что Трампу, скорее всего, не дадут победить, потому что против него действует весь политический истеблишмент США, а Клинтон поддерживают не только бывалые политики, но и банки, и разведка, и СМИ.


    Вот еще сюрприз для Хиллари.

    Коррупция + связи с террористами — неплохой коктейль, бодрящий.
  • П М
    05 ноября 2016, 17:44
    такого крупного негатива против одного из кандидатов, как было против Клинтон я что-то не припомню.
    если её изберут, будет интересно, куда всё это «утилизуется» и как.
    единственный повод по которому она станет президентом — количество вложенных в её кампанию денег.
    если Трамп победит это будет самая эффективная по затратам компания. он очень мало потратил по сравнению с клинтон.
    www.bloomberg.com/politics/graphics/2016-presidential-campaign-fundraising/
    в Клинтон вложено уже миллиард долларов.

    кстати похожая очень очень ситуация была на украине, если кто забыл. когда был янукович против тимошенко. просто 1х1, простофиля против коррупционерки.
    и что, выбрали януковича, я лично вообще не ожидал, был уверено что украину не сдадут под януковича. он он смог.
    так что, ненадолго ведь. забрали обратно.
    но и тимошенко ушла с горизонта. 
    вот примерно так и с клинтон. если победит трамп — там все на уши встанут, верхушка. если победит клинтон — низы останутся недовольны. ведь клинтон — она только для верхов. и дальше вопрос уже будет в том, у кого в сша реальная власть — у властной верхушки или у народа.
  • Собственник
    05 ноября 2016, 18:36
    Все это пока думки-хотелки, брексит тоже никто не ждал

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн