VadimTrade
VadimTrade личный блог
19 октября 2016, 12:15

Почему все так в трейдинге!?

Может быть я и ошибаюсь, но сегодня я в который раз убедился, что в трейдинге обитает просто зашкаливающее количество идиотов, хамов и просто неуравновешенных людей. Кто подскажет почему их так много именно в трейдинге?
Случилось это после комментария под одним из моих видео.
Почему все так в трейдинге!?
Сколько я не пытаюсь у меня не получается понять, чем руководствуются такие люди. Удивляют 2 вещи:
1. Почему у человека полностью отсутствует критическое мышление? Ведь если бы оно у него было, он бы заинтересовался услышав информацию и хотя бы бегло ее проверил, но нет же, он этого не сделал. Спрашивается, как ты работаешь на рынке? Здесь критическое мышление и умение анализировать приходящую информацию это самое главное! Подвопрос состоит в том, что мне непонятно, как можно не зная вопроса лезть в споры с кем-то.
2. Даже если учитывать отсутствие критического мышления, почему в трейдинге там много людей, которые просто жить не могут без того, чтобы не ходить и не доказывать на каждом углу всем свою уникальность, при ее отсутствии!

Обычно я игнорирую таких людей и просто отправляю в ЧС, но тут как-то не удержался.
Неоспоримый факт, чем больше человек знает о трейдинге, тем меньше он свое понимание трейдинга кому-то навязывает и доказывает, тем более он не делает это с помощью комментов и подобных способов. Примером тому на СЛ я считаю конечно Романа Андреева, Тимофея Мартынова, Василия Олейника и еще несколько человек, это те люди, которые никогда не полезут в чужое видео или пост, чтобы там что-то кому-то доказывать, им вот просто не нужно это, им даже просто понимание жизни и возраст не позволяют заниматься такой ерундой.
Человек же делающий это явно показывает, что на рынке у него получается не очень, «значит пойду я хотя бы умом блесну», думает он, успокою свое эго, которое рынок окунул в гавно.
P.S.
Те кому интересны бинарные опционы на СМЕ - https://www.cmegroup.com/trading/weather/files/WT123_FC_NEWHurricaneBinary.pdf
www.cmegroup.com/trading/weather/files/WT123_FC_NEWHurricaneBinary.pdf
21 Комментарий
  • Maksim Zakharov
    19 октября 2016, 12:18
    Они не в трейдинге, они повсюду:)
  • Geist
    19 октября 2016, 12:18
    Так есть же исследования, показывающие, что среди трейдеров (и политиков, кстати) намного выше доля всякого рода психопатов, чем среди других страт населения.
  • nazhiva
    19 октября 2016, 12:20
    сколько людей, столько мнений, и столько же форм выражения этих мнений… Сложно судить, что же побудило человека так прореагировать на вашу публикацию))).
  • так это наверное только один такой опцион на ураган, случится — не случится

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн