Бисмарк идет ко дну
Бисмарк идет ко дну личный блог
13 октября 2016, 12:22

Опять 29 или путеводные записки трейдера

Это становится хорошей традицией. Кукл снова набирал позу в 11-29 и замечу шортовую. В целом по нефти возможен сегодня отскок в район 52,1-52,4, но уверенное вчерашнее закрытие ниже 52 по Ганну отправляет нас к 48-48.6. Так что я думаю мы снимем локальную перепроданность и сегодня возьмем штурмом уровень 51.3, а значит нефтянные медведи, ну и медведи на всех комодах могут вздохнуть свободно — сипка валиться, индекс бакса растет — грядет глубокая коррекция.

Как я отмечал ранее безоткатный рост — свидетельство слабости быков. Сейчас же быки потихоньку набирают силу. Но чтоб перезарядить свои космолеты и совсем обречь медведей на вымирание — мы должны показать по нефти 48. И если мы покажем и удержим данную отметку — я жду 70 по нефти уже в этом году.

PS — сегодня очень плохо спал. Посмотрел на ночь Обитель Зла. Всю ночь мучил вопрос — если тебя укусил зомби, но ты не хочешь им становиться и совершишь самоубийство — считается ли это грехом и попадешь ли ты за это в ад?
22 Комментария
  • Hexus
    13 октября 2016, 12:27
    Да, попадешь в зомбиад
  • NikNik
    13 октября 2016, 12:27
    Ты мне это брось — нефть по 70)) Демура 9 обещал!!!
  • Svoy
    13 октября 2016, 12:48
    Какой философский вопрос про суицид! :-) Короче, ежели убиваешь себя по нелюбви к жизни то это грех, ежели во благо других либо зло пресекая то не грех. Как-то так. Надо было в попы пойти. Сейчас бы торговал на деньги прихожан :-)
  • Oleg Efremov
    13 октября 2016, 12:55
    Когда тебя укусил зомби, лучше иметь рядом верного товарища. Он тебя грохнет. Ты точно не в ад (если в других местах не нагрешил), а ему в карму + запишется, ибо спас ближнего от страшной участи

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн