ЦБ, проводивший депозитные аукционы на 7 дней и бравший у банков от 10.4 до 10.5 сегодня вернулся к обычной практике недельного РЕПО. По мне, так это вполне себе сигнал.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Страховаться перестали… и опять лонг по баксу.
Может просто без причины — вечный лонг по баксу?)