Все записи timur555
timur555
timur555Вчера в 14:26

Фонд облигаций vs прямые ОФЗ на брокерском счёте: почему экономия на TER — это ловушка

Частая мысль: «зачем мне облигационный БПИФ с комиссией ~1,5% в год, переложусь в прямые
ОФЗ и сэкономлю на TER». На брокерском (налогооблагаемом) счёте это ловушка, и вот
почему.
Внутри фонда купоны не облагаются. Российский БПИФ — имущественный комплекс без...Читать далее
timur555
timur55520 сентября 2016, 11:26

Ну вот и объяснение

ЦБ, проводивший депозитные аукционы на 7 дней и бравший у банков от 10.4 до 10.5 сегодня вернулся к обычной практике недельного РЕПО. По мне, так это вполне себе сигнал.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн