На швейцарских счетах, связанных с семьей Дмитрия Захарченко, обнаружено около 300 млн евро. Напомню, что при обыске квартир полицейского сотрудники Следственного комитета России изъяли более $120 млн наличными.

В распоряжении ФСБ оказались документы о счетах офшорных фирм, которые зарегистрированы на 53-летнего Виктора Захарченко — отца Дмитрия Захарченко. / А если ещё его маман и прочих родственников прошерстить? /
«Всего обнаружено шесть таких счетов, преимущественно в Rothschild Bank и женевском отделение Dresdner Bank, на каждом из которых находятся суммы от 45 до 47 млн евро. В общей сложности около 300 млн евро.
Это колоссальные суммы, происхождение которых сейчас выясняется.
Между прочим — 120 млн.$ + 300 млн.евро — это уже законное 172 место в российском списке Форбс. Вот каких гениев выращивает система мвд. А вы говорите -неэффективно работают!
www.rosbalt.ru/moscow/2016/09/14/1549787.html
Вот мне интересно-если столько наворовал какой-то вшивый п-к, сколько же бабла обнаружится, если тряхнуть генералов?
Можно будет и индексацию пенсий провести, и дефицит бюджета покрыть, да ещё на инвестиции останется.
Начало истории здесь: http://smart-lab.ru/blog/offtop/349370.php
Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счёт угощал.
Обещал Монте-Карло и Варну
И жениться, представляешь, обещал!
Так вот, под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник!
Ну в жизни, понимаешь, не скажешь,
Какой был мужчина -
Ну настоящий полковник!
Припев:
Ах, какой был мужчина!
Ах, какой был мужчина!
Ах, какой был мужчина!
Настоящий полковник…
видимо хотел дом из бабла построить)