Все просто.
Есть ФАС - http://fas.gov.ru/activity/antimonopoly-regulation/soobshhi-o-kartele!.html
Или вот еще - http://fas.gov.ru/activity/antimonopoly-regulation/podsferyi/na-finansovyix-ryinkax.html
Есть 50 трейдеров напишет претензию В ФАС — то возможно ФАС оштрафует биржу, а есть шанс что и новые тарифы и не появятся.
Биржа которая падает раз в три месяца, из-за действий которых мы несем убытки, решила на нас еще подзаработать используя свое монопольное положение.
Пора им показать что в условиях кризиса пора снижать тарифы, уменьшать свою прибыльность, а не поднимать тарифы в 2! раза.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.