💯Чек-листов по фондовому рынку
💯Чек-листов по фондовому рынку личный блог
01 сентября 2016, 15:40

ПРЕДЛАГАЮ ФЛЭШМОБ №2 в отношении Ванюты (Vanutar)!

Три недели назад я провел первый флэшмоб, когда меня слишком активно стали атаковать тролли, мол, я не те обзоры даю, не то говорю, что я никому не интересен как трейдер…  в  ответ  им всем я написал отдельным постом:

Предлагаю уникальный флэшмоб в отношении Ванюты (vanutar)!!!

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ПРОЩЕ!!!

я утверждаю, что я опытный интрадейщик, один из самых опытных, которых вы можете встретить, при этом я еще и грамотно пишу о торговле, и могу внятно объяснить свою мысль.

Я ЗАПИШУ ВИДЕО, минут на 30-40,  в котором озвучу с десяток важнейших моментов, которые позволяют устранять неопределенность на фондовом рынке и совершенно по другому видеть рыночные движения, учет этих моментов я полагаю может улучшить торговлю любого, даже продвинутого трейдера, примерно на +3+4% в месяц. Уверен, многие откроют в этом видео что-то для себя важное.


А если нет, то меня можно будет публично чморить, но уже за дело, а не просто потому, что я не нравлюсь как человек кому-то конкретно.

И вот пришло время подвести некоторые итоги.

Видео было создано, часовое, и выложено на ютуб
ПРЕДЛАГАЮ ФЛЭШМОБ №2 в отношении Ванюты (Vanutar)!

Были отзывы и на смартлабе, к примеру, такие:

smart-lab.ru/blog/345349.php

smart-lab.ru/blog/345348.php

smart-lab.ru/blog/345475.php

И по итогам трех недель можно смело сказать, что флэшмоб №1 я выиграл!

Видео вызвало положительную реакцию у всех,  кроме троллей, которых мы с вами знаем наперечет, а другие люди ставили только плюсы и говорили хорошие слова. Также немало «спасибо» я увидел в комментах. на почте, и в личке смартлаба.

Было также много уточняющих вопросов, просили больше примеров.

Поэтому я решил, что пора провести второй ФЛЭШМОБ №2! НОВЫЙ УДАР ПО ТРОЛЛЯМ!

Все могут одновременно увидеть как я провожу свой первый в своей жизни вебинар на основе своего первого большого видео.

Мы разберем больше примеров, я дам больше пояснений, добавлю интересные наблюдения. И после этого уже многое из большого видео можно будет успешно применять на практике.

Один из примеров  такой практики я например привел сегодня:

Две очень хорошие иллюстрации: Лукойл и Роснефть

Для участия в первом вебинаре (напомню, их будет два разных, посвященных одной теме), надо выполнить действия, указанные на смартлабе или на ютубе

 

А теперь ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФЛЭМОБА №2!

Как я и говорил раньше, те, кто напишет отзыв о большом видео, будут мною приглашены на вебинар бесплатно. Вот эти счастливчики:

Oleg Ger

Павел

Bladedge

Анна Ф

Красный Уйбуй

Vanuta

Но я готов идти дальше! Я приглашаю 5 человек в ЖЮРИ!

Тех пятерых, кто бесплатно примет участие в вебинаре, и напишет объективный отзыв о нем отдельным постом на смартлабе в следующие два дня после него.

Члены жюри могут не симпатизировать мне, быть критично настроены в отношении меня, но я должен полагать, что они дадут объективный отзыв, вот и все критерии.

Кто хочет стать членом жюри, пишите в комментах к этому посту!

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

Первый вебинар состоится через неделю, во вторник, 6 сентября, вечером в 20 часов, а второй в субботу, 10 сентября, вечером в 20 часов. Если вам понравится первый вебинар, рекомендую участвовать и во втором.  Сообщения-напоминания о вебинаре и ссылку на вебинарную комнату будут высланы вам на почту, указанную при оплате.

Почему я уверен, что стоит погружаться в это подробнее? Потому что я не предлагаю готовую торговую систему под замком как «черный ящик». Я формирую и описываю практическую часть универсального торгового метода, который подходит всем. Торговая система отвечает на вопросы что и как мы делаем,  на какой объем входим, как ограничиваем риски, когда выходим. Универсальный торговый метод отвечает на вопрос,  что хорошо и плохо для трейдера, чего надо избегать, что ведет к убыткам,  то есть чего делать точно не стоит. По аналогии с Правилами дорожного движения универсальный метод формулирует Правила рыночных движений. И, как вы могли убедиться во время просмотра первого большого видео, эта информация свежая, оригинальная, и об этом никто нигде не говорит.

Вебинары будут полезны не только тем, кто уже сформулировал основные правила своей торговой системы, но и еще только приступил к этому.

 

 

65 Комментариев
  • Дмитрий Ш
    01 сентября 2016, 15:49
    Лишь справедливости ради. Это не флешмоб, это PR.)
  • margin
    01 сентября 2016, 15:59
    Вы — самый свежий, оригинальный, и информация у вас тоже самая нетрадиционно свежая, нетрадиционно оригинальная и ужасно(!) полезная всем-всем. Вас все любят из-за полезной оригинальности, а кто не любит вас, — те враги и тролли… плохие люди. Я верю, скоро из каждой урны будут показывать ваши ролики о «малоизвестном» и тогда всем все станет, наконец, известно, совсем не останется ничего малоизвестного, все превратится в многоизвестное, и все покемоны мира устроят для вас смешной и свежий флэшмоб vanutaGO, встанет общественный транспорт и во всех парикмахерских страны будут вас показывать по телевизору…
  • Григорий
    01 сентября 2016, 16:02
    мягко стелишь)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн