С самого начала «роботостроительства» начал терять «нить рынка».
Полностью.
И чем дальше, тем хуже.
Мозг начитает работать именно алгоритмически, хотя продолжаю отслеживать «всё, что только возможно» по рынкам (шутка юмора).
Однако, руками торговать стал редко, да ещё и постоянно пытаться поймать «что-нибудь внезапное, какой-нибудь незапланировыанный комментарий/решение».
То, что ранее было очевидно, как «очевидно для меня», стало «очевидно вдвойне, потому не интересно на этом заработать».
Это уже почти болезнь. Пока только диагноз.
Выход из этого пока не вижу.
Ранее просто «типа интуитивным трейдингом» мог так действовать, но с правилами.
Сейчас входит в клиническую фазу.
Может потому, что роботы торгуют мои алгоритмы, и руками можно и рискнуть???????
Или это всё же нужна кнопка RESET своего рыночного поведения?
Просто и реально так открыться?
(ладно там простой безубыточник на счете на сервере стоит).
Но!!!!!
Так редко входит в рынок, да ещё опять пытаясь поймать НЕЧНО «СВЕРХ ОБМАН СВЕРХ ВСЕГО»???????????????
Это полный (не знаю как именно назвать).
Если .s это за посчледние года не превратилось в мою «традицию» — было бы не так страшно.
НО! Даже пофиг каким образом, но получаются аля уровни ключевые. Однако руками я их пытаюсь отторговать всегда в проивоход тому, что до этого не интрадей запланировано.
Простой пример из последнего (неделями не входил на этом счету в сделки):
Или просто «переотдохнул» от рынка руками.
Ничего не понимаю, потому и в ЖОПЕ морально.
«пичалька»
----
21.01.2012 01-08 МСК:
Дабы не плодить топики для себя — тут повешу скрин теста на демке. Там уже многое надо дописать и изменить. Кроме проверки на глюки. И без изменеения алгоритма. Чисто дописывать «рыночные» факотры. Даже новые переменные всё же не придётся вводить.
произойдёт перезагрузка
желательно дня на три