День добрый!
Уважаемые коллеги, если трейдер разработал уникальную ТС с хорошими показателями, стоит ли ему заниматься инвестиционным консультирование/консультационным управлением (в общем торговать на счетах клиентов) или отложить работу с инвесторами, наторговать себе капитал и соорудить суррогат, а может и полноценный хеджфонд. Основной мотив в желании защитить свою стратегию от раскрытия и копирования со стороны клиентов-инвесторов!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
«Свобода лучше, чем несвобода!» (Д.А.Медведев)