Monster
Monster Ответы на вопросы
13 августа 2016, 17:39

На каком языке пишут индикаторы на tradingview.com? Можно индюк из образца переписать под Квик?

На каком языке пишут индикаторы на tradingview.com? Можно индюк из образца переписать под Квик?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • Max Xaser
    13 августа 2016, 19:31
    а зачем Вам ерунда на скользяшках?
      • Max Xaser
        13 августа 2016, 20:10
        Monster, любая оптимизация скользяшек дает положительные результаты только на истории. Если Вы еще этого не знаете, то впереди у Вас не один слитый депозит.
        Не верите? Спросите у Димы Черемушкина и у всех покупателей его роботов.
  • Watcher
    13 августа 2016, 20:43

    ru.tradingview.com/study-script-reference/

    Какой-то собственный скриптовый язык TradingView.

    • Андрей К
      13 августа 2016, 22:41
      Monster, конвертора автоматического нет =). Только самому переписать.
      у QLUA возможности большие, можно сделать практически все что угодно, что есть на tradingview =)
  • oreshkinalexey
    13 августа 2016, 21:57
    конвертировать можно. код приведённый на картинке достаточно прост (на беглый взгляд)
  • baron_samedi
    14 августа 2016, 21:48
    Язык Pine в tradingview. Мне понравился и мануал удобный.
    Только тестер там не совсем все правильно показывает, надеюсь допилят.
    • Константин Иванов
      14 августа 2016, 23:14
      baron_samedi, а в чем именно проблема?
      • baron_samedi
        15 августа 2016, 13:20
        Константин Иванов, 
        например — стратегии по дневкам не показывает, нет количества убытков подряд, ВТБ и фьючи фортс- по-видимому что-то с форматами цифр, по крайней мере в бесплатной версии.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн