Нефть уже 2-ой месяц находится в нисходящем тренде, падение более 22 %
За это же время индекс РТС вырос примерно на 6 % и упал туда же. Ну как и рубль в боковике
ММВБ вырос на 7 % и вообще нет намека на разворот, хаи обновляет
Лукойл такое ощущение, вообще хочет потолок 2015 пробить (это при падающей нефти), в прочем так же, как и Сбер, Рося и т.д. Один Газмясик жмут.
Конечно понимаю, горячие деньги, девальвация, переоценка акций в валюте и т.д. Но по моему бред какой-то.
Или это покупка акций под предстоящую зимнюю эмиссию в 1.5 трлн. рублей
У кого какие мысли ??
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.