Nordstream
Nordstream Новости рынков
19 июля 2016, 07:27

Деньги есть! Вы там держитесь!

Собственно сама новость: Россия выделит Ирану и Бангладеш кредиты на $13 млрд. Дмитрий Медведев решил поддержать жителей Ирана и Бангладеша в их нелегкой судьбе. И это разумно. Старшие братья должны помогать своим младшим и более слабым!


Только не говорит мне, что эти деньги в Россию вернутся.
129 Комментариев
  • Ну, во-первых, США уже пару десятков лет имеет не меньше миллиардов долларов только официально от нашего народа в виде вложений в трежерис. И не факт, что эти деньги вернутся.

    Не говоря уж про сотни миллиардов, если не триллионы, долларов, что откачали за бугор наши долларовые миллиардеры и примкнувшие к ним мульти и просто миллионеры. 
    И за бугор они качали и качают не в Иран, Бангладеш и даже не в КНДР с Белоруссией.
    А помогают своим старшим и отнюдь не слабым. Судя по военным бюджетам, которые оплачиваются в том числе и этими деньгами.
  • Petrov Gennady
    19 июля 2016, 07:37
    Деньги есть — это хорошая новость.
  • Лёва Соловейчик
    19 июля 2016, 07:40
    Автор, слышь, либерасня — ты тут воду не мути! и отделяй мух от котлет: Иран и Бангладеш — это Союзники и Партнеры России на Международной Арене — тут Авторитет России и нашего Национального Лидера на кону! А собственные холопы деньги внутри страны — это принципиально иная статья расходов, другие фонды, они не пересекаются друг с другом, и нечего всё в одну кучу мешать, либерасня ты тупая! И всё у нас нормально, перебьемся и так немного затянем пояса, но все переживем. 
    Эй, Тимофей, модеры — забаньте уже этого урода!
  • Капитан Сильвер
    19 июля 2016, 07:47
    Вы реально считаете что Медведев принимает такие решения?
    Ну да ладно. 

    Прошу Дмитрия Анатольевича поддержать меня в виде 7000 000 000 $ кредита.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн