Пиво, Город, Автомобиль, Музыка, Спорт, ОФФ-ТОПП, Севен_17
Бернард, Прага, Туарег, Рэйнбоу, Хоккей.
Сегодня.
Многих удивляет, что я из Праги. Многие не верят даже в Туарег.
Снял на гаджет 1 минуту Оффтопа, за одно и рекламирую пиво, которое считаю в Праге — ЛУЧШИМ.
Сейчас сижу, уже пью)
Так же считаю, лучшей клюшку Рибок, музыку Блекмора и город Прагу!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
lexakot, сделаю, как-нибудь ролик про Прагу, там и зададите.
Но по ценам, один ответ — дешевле чем в России и качественнее, так как Я просто НЕ СМОТРЮ на цены… мне сложно тут давать оценку)
ЛУЧШАЯ ТЁЛКА — Шарлиз Терон,
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ — Однажды в Америке,
Лучшая музыка — YANNI,
Лучший отдых — на маврикии,
ЛУЧШЕЕ АВТО — Мерин CLS
продолжать ??
PhD Seven_17, та тож армия була)) камрад и ни как иначе)) камрад бензин треба? якой бельзин? червений? червений червений)) колик хцешь? сто корун)) ниц многа шейсят)) примерна так изяснялись)) червеный они думали как у них супер а он 72 но о4 червений))))))) можэна и по шейсят)
PhD Seven_17, ок вот открыл я фирму, а заняться то чем лучше в Чехии? В какие сферы есть смысл лезть, в какие нет? Например, можно ли оттуда в РФ б/у и новую спецтехнику?
PhD Seven_17, вот и я не знаю что есть Гарахов)))
вино черешневое)) а из смородины рубизовка)) и пузыри литровые тогда в союзе тока 07 да 08 били а тут счастье привалило )))
Вадим, которое показывал… самое дорогое 20 крон...34 рубля на русские)
а так от 5 крон до 15 крон. Все вам знакомое… крушовице, будвайзер, велкопоповицки козел, старопрамен…
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Иван Бубин, остаться без рублей, проживая в стране, слишком стремно. У меня в семье, на всякий случай, когда набиуллина пропала, сняли одну зарплату с накопительный счетов, начнись что — чтобы хоть...
пишут всплыла кверху брюхом изба алор.
точнее ее спалили что она по серым схемам энурезные бумаги лила фполину.
на этом и изобразили отскок дохлой кошки
Цена на золото может испытывать трудности в 2026 году, поскольку оно теряет статус актива-убежища в пользу американских облигаций.
Jun 25, 2026
Рынок облигаций стал значительным препятствием д...
Облигации «Первоуральскбанк» 30 июня с купоном 20.00% (001Р-03)
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» — региональный банк, который оказывает предприятиям и частным лицам широкий спектр финансовых услуг, включая кр...
elAlex, я так же ввалился в 2008м в рынок. и в 2004м решил не скидывать ММК, мол я же по быстрому сейчас сделаю бабло, зачем заносить его на погашение кредита? :-)
сложный процент конечно работае...
Хотя и Бауэр Тотал Уан… тоже неплохо.
В Рибоке хорошо… её можно загнуть самому.
Когда нам с Майей личико свое покажешь? ;)
бутылочное — совсем не то имхо
В Бутылках хорошее… с керамической пробкой, то же самое, что и на разлив.
По крайней мере, лучше всех бутылочно-баночных.
интересно поспрашивать
Но по ценам, один ответ — дешевле чем в России и качественнее, так как Я просто НЕ СМОТРЮ на цены… мне сложно тут давать оценку)
я последний раз в Праге как раз в 2007м и был
Особенно волнует сколько стоят гостиницы, подешевле, если на машине турист, то сколько ночь стоит?
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ — Однажды в Америке,
Лучшая музыка — YANNI,
Лучший отдых — на маврикии,
ЛУЧШЕЕ АВТО — Мерин CLS
продолжать ??
лучший стейк — там же…
лучшая рыбалка — в океане,
лучший аналитик — МОЛОЧНИК (Маэстро)!!! :))))
реклама клюшки…
сколько было заплачено владельцу авто, чтобы потусоваться рядом с ней?))
www.alerts17.com/%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%83/
Скажи, как ты по брусчатке катаешь, подска держит?
вино черешневое)) а из смородины рубизовка)) и пузыри литровые тогда в союзе тока 07 да 08 били а тут счастье привалило )))
1 к 12 был))
а так от 5 крон до 15 крон. Все вам знакомое… крушовице, будвайзер, велкопоповицки козел, старопрамен…