Boris
Boris Ответы на вопросы
14 июня 2016, 15:39

Существует ли Индикатор Открытого интереса для КВИК? Может кто делал его вручную. Поделитесь плиз!

Существует ли Индикатор Открытого интереса для КВИК? Может кто делал его вручную. Поделитесь плиз!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Eldar Shaymardanov
    14 июня 2016, 15:56
    Есть стандартный. Называется количество открытых позиций.
  • Иван Лаптев
    14 июня 2016, 16:12




  • Иван Лаптев
    14 июня 2016, 16:12
     



  • Могу сказать для БК Открытие:
    1) Нужно связаться с манагером для подключения данной услуги — доступа к инфе.открытого интереса. У Открытия это бесплатно.
    2) Дают 1 сервак для него
    3) Заходим QUIK — Добавить График — Новый Источник — Таблица истории значений параметров — Кол-во открытых позиций — добавляем в Новое окно (хорошо совместить с объемом). Все.
    Кстати, надо зайти в Настройки (QUIK-рабочая панель)-Программа-Сохранение данных — Ставим галочку для строки «Получать пропущенные данные».
    Надеюсь ответ был полным, если что Гугл Вам в помощь.

    • nicolas
      14 июня 2016, 18:55
      Генадай Дмитриевич, а я не связывался с менеджерами для этого, ОИ был изначально доступен.
  • Андрей К
    14 июня 2016, 17:29
    зачетный вопрос

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн