Друзья! По сложившейся традиции предлагаем Вашему вниманию подборку лучших комментариев мая 2016 года по субъективному мнению редакции okolorynok.ru
Просим проголосовать за лучший по Вашему мнению комментарий месяца. (предыдущие голосования — янв16, фев16, март16, апрель16).
Варианты для голосования продублированы ниже в разделе комментариев к записи, достаточно поставить плюсик (можно голосовать за несколько вариантов). Пользователи с недостаточным рейтингом могут дописать свой номер варианта в комментариях.
В целях соблюдения объективности и беспристрастности авторы и источники будут опубликованы после подведения итогов (через неделю).
Поехали!
1. — Мечта не работать — не работает.
На рынке тоже приходится въ
2. — Не жадность губит фраера трейдера. Его губит надежда.
3. — Соглашусь с коллегами. Армагеддон измельчал.
4. — Ни так страшен Збер …..
Как иво малютко ……
;)
5. — Главное — чтобы тебе твой грааль нравился.
6. — Присматриваюсь к Русалу
Дерипаска на 41 месте в Форбс
На локальном минимуме в Форбсе
7. — я собственно на фортсе лудоманю, а мт4 только посмотреть как порно
8. — Форумчане, подскажите, по фьючерсам на сбер, контракты также участвуют в дивидендах?
9. — недавно видел «стратегию Баффета на бинарных опционах»
10. — Так ведь дают возможность усредниться. Прям каждый день можно усредняться. Средняя будет всё меньше и меньше. Красота ведь.
11. — главная ошибка трейдера — это отсутствие ярда
12. — А стопарь это ваще для лося, тем более короткий. Цена туда сюда на 50-100 пипсов в течении дня полюбас гуляет в боковике. Тут тока стопарь другой полезен, который успакаивает!
13. — Кукл дважды спайками потрогал мои дальние стопы, и это было ни разу не эротично…
14. — Тебе надо на весь банковский депазит в шорь сбера на фучах заторчать! От тогда ты вазбудишся! Это будя сделка века! О ней будут вспаминать даже ветераны ядерной войны!
15. — когда на левую часть графика смотришь — виден тест уровня, а в моменте — взаиморасчеты с куклом по стопам.
16. — до моей средней только около 4 планок нужно
17. — дай бог, чтобы деньги с махинаций пошли на развитие компании
18. — если дело безнадежное, то рисков уже нет
19. — за маршрутку тоже можно не платить, если быстро выбежать и бежать 2км до самого яхт клуба.
20. — gtl — это же бывшая дочка газпрома
21. — Если кто-то продал по рыночной цене, то это называется «слив». Конечно кто-то купил! Но это все равно «слив»!
22. — Хочу в интерфаксе отдельный раздел — «существенные факты с Виктором Зубковым».
23. 7 смертных грехов трейдера:
1. Гордыня — Уверенность в своей правоте. Нежелание изменить убыточную ТС и усреднение против тренда.
2. Зависть — Торговля на эмоциях.
3. Чревоугодие — большое кол-во сделок, торговля без системы и торгового плана
4. Блуд — увлечение новостями, прогнозами аналитиков
5. Гнев — Тильт
6. Алчность — большие плечи, усреднение
7. Уныние — отсутствие торговой дисциплины
24. — Трейдеры — они такие. Один конкурс по философии трейдинга чего стоит. 50 тыр забрал и победил всех чувак, у которого кроме бла-бла была одна единственная внятная идея: стрелять сигареты, когда у самого полная пачка.
25. — Обещано 2300% прибыли по акциям в 17г. после оплаты налом императором Нубии чертежей чудо-перегонки.
26. — на сцену выводится мифологический архетип красноглазого спекулянта-сливатора, натрачивающего на сипи, торгуя 5 контрактов рихи
27. — Пока ссаную вонь не уберут из помещения банкоматов на Алексеевской не поверю ни единому слову.
28. — «Sell in May» не работает без «go away».
29. – Не шортил сбер — не мужик.
30. — А почему аналы в своих прогнозах-галлюцинациях вместо фразы «валиццо в щи» говорят «корректироваццо»?
31. — многодетный отец, отягощенный кредитами и шортом в сберпрефе… а туда же..
32. — Насчет 50% прибыли МФСО направить на дивы, Греф не стал уговаривать правительство. Просто послал.
33. — Тоже решил стать топливом?
На рынке тоже приходится въ
Как иво малютко ……
;)
Дерипаска на 41 месте в Форбс
На локальном минимуме в Форбсе
1. Гордыня — Уверенность в своей правоте. Нежелание изменить убыточную ТС и усреднение против тренда.
2. Зависть — Торговля на эмоциях.
3. Чревоугодие — большое кол-во сделок, торговля без системы и торгового плана
4. Блуд — увлечение новостями, прогнозами аналитиков
5. Гнев — Тильт
6. Алчность — большие плечи, усреднение
7. Уныние — отсутствие торговой дисциплины
автору спасибо за позитивные посты.
что ни фраза — то шедевр!
На рынке тоже приходится въ