cerenc
cerenc личный блог
18 мая 2016, 15:56

В чем проблемы

Здесь на сайте появилась статья, суть которой « что Маска  назвали тем чем он является- обычным жуликом? В том что все эти Теслы и Эпплы с Фейсбуками есть МММ в их американской реинкарнации. Ни один спутник с помощью ракет Маска не выведен на орбиту. Все его технологии это все тоже что и мультиварка — обычная скороварка с прицепленным к ней процессором. Так и ракеты Маска старые двигатели  и корпуса с прикрученной  к ней современной электронной начинкой.  И что инновационного в Тесле? Обычный электромобиль  плюс планшет))). Куча рекламы и понтов для развода лохов на бирже ».

 ИМХО, все проблемы  подобных текстов применительно к РФ, могут быть описаны, одним из комментариев к блогу:  « особенно огорчает, что появляются статьи вместо ракет :) 

P.S. если не ошибаюсь с месяц назад была новость, что одна компания отказалась от запуска своих спутников через Роскосмос из-за того что их динамят с окончательным подписанием сроков/цен и т.д уже с пол-года и они обратились к Маску… »

 Пересказывать « Дорога в будущее » оставим для другого раза, но то, что книга оставляет огромное впечатление, это по мне однозначно.

 Илон Маск, Стив Джобс, Билл Гейтс — из породы людей, что спускаются небом двигать вперед грешную землю. В кагорту этих людей входили и Константи́н Эдуа́рдович Циолко́вский и Сергей Павлович Королев.

 И очень жаль, что современная Россия рождает писателей различных блогов, но не рождает людей этой породы, и именно в этом проблема  

24 Комментария
  • hals
    18 мая 2016, 16:06
    а Вы их здесь хотели найти? так и вижу «Циолковский 2» с топиком, «Когда экспирация в текущем контракте по нефти?»
  • speculair
    18 мая 2016, 16:08
    Дык о чем базар? Россиянцы и мультиварку даже сделать не умеют. Кто бы говорил.
  • Mister KoK
    18 мая 2016, 16:12
     И очень жаль, что современная Россия рождает писателей различных блогов, но не рождает людей этой породы, и именно в этом проблема
    Да очень жаль, что ты не решаешь проблемы. А теперь дуй науку подымать писатель =)
  • Gugenot
    18 мая 2016, 16:15
    4+ !!!

    Замечу попутно, что мейнстрим выступлений
    ватничков и «приватнённых» © в рунете
    всё более и более ассоциируется лично у меня со
    средневековыми публичными «радеяниями»
    во Флоренции времён Савонаролы...
    :(((…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн