Всем доброй ночи… даже Вилсону, короче вот что я считаю!!!!
Уже сегодня с Азией начнем, двигать золото и евро вниз, для этого есть много предпосылок, вдаваться в которые не буду, так как графики не использую, а лишь экономическую под-почву, то есть экономические модели.
Всем умникам, которын начнуть писать сейчас… доводы, а факты где ну и т.п
скажу так, факты у меня для себя имеются, а тут я лишь выкладываю свое мнение по инструментам, то есть золото и евро.Во все прогнозы по золоту, которые тут выкладывали сегодня с целями в 2500 ну просто посмеялся чуток и забыл, и вам рекомендую.....2500 это бред сумашедшего, даже писать такое, точно показывает экономическую не граммотность авторов, выдающих такую инфу в эфир.
Камиль Геннадьевич, Вы не только мне, вы вообще не помощьник, а более похожи ваши высказывания на вредительство. ВЫ не хотите обосновывать своё мнение. ВЫ не хотите аргументировать. ВЫ не хотите задать вопросы? ВЫ хотите что? ВЫ типа всё уже расчитали. И что?
Камиль Геннадьевич, Ах теперь значит Стоит??? А какже так, а то я без вас не вижу… Ну вы реально способны помочь стремящимся...))))))Всё в игнор. или как его там блэк лист.
Камиль Геннадьевич, Вот Вы, пишите, про то, про это, про деликатность, про вежливость, про коректность. В и вот вы пишите, говорите, настаиваете...(про евро) и даже по времени привязываете прогноз свой. И вот приходит время. А где коементарии, где обоснование, где наконец ваше мнение по поводу вашего «умствования лукавого»???? Я не понимаю цели вашего выступления!
Камиль Геннадьевич, Да что вы говорите? «лишь высказываете свое мнение?» Это не мнение это задиристое утверждение-прогноз, с преподношением себя как влиятельного, умного и ответственного человека. И к тому же, конкретно вас кто-то просит давать такие вот прогнозы «сегодня ночью» «медведи по евро уже тут»? Вы типа не понимаете, то, что вы здесь делаете и такие как вы? Я говорю вам, что действия (не только ваши ) направлены конкретно по вектору «самопиар самовосхваление». ВЫ не спрашиваете, вы прячите аргументы, и суете гепотизу, говоря, то, что у вас полным полно тайных обоснований… Это не гуд.
Камиль Геннадьевич, Еще раз, вас говорю. Это пространство не только ваше, и не только для вас. Я привых людей первоначнально как априори нормально воспринимать. Поэтому читая когд чел говорит, что мол, " я вам говорюя. я утверждаю" склонен читать далее. И что? Ничего… КАк говориться «пукнул и в тину»???? А теперь вы говорите мне, что я засаряю эфир. Это ваши то прогнозы вы эфиром называете.? Вы мне не указывайте работать мне над собой или отдыхать почаще. Я от вас ничего не ждал. Люди с подобной тактикой самовыражения лезут, ЛЕЗУТ, на публику… Вроде как они хотят общаться НО не тут то было НЕ хотят они общаться. Они орут «я» «я» Смотрите на меня, слушайте меня. Я все уже знаю.Не засоряйте мой эфир. А это не ваш эфир. Вы похожи на шум в эфире так как никакого толка в вашем звуке нет кроме как самого факта звучания.
macdee, нефть, это лишь манипуляция на час или два… а золото в соотношение с запасами, очень завышенно в цене, при себистоимости в 550 долларов, при рознице от добытчика.
Камиль, а ты шортишь ЕВРО? Я шорчу давно и на отскоках доливаюсь. Пока всё идёт у меня с хорошим ПРОФИТОМ Голду я ещё не торгую, но готовлюсь к прыжку, но ближе к весне.
золото — инструмент по защите денег от инфляции, которой сейчас особо нет, соответственно и нет лонга по золоту, как только будут намеки на инфляцию, тогда назад туда)
Камиль, поддерживаю. Уж очень многое в подвешенном состоянии.
По фкндаментальному анализу — оглашения рейтинговых агентств, которые уже тянут хрен знает сколько, завтрашняя публикация ставок… да и много чего ещё фундаментально (проще перечислить что есть положительного).
Из технического анализа — посмотрите на недельный евробакс. Аккурат рисуем 3-ю волну до 1.18-1.16 в нисходящем канале. А вообще и паритет потрогаем.
Камиль Геннадьевич, золото чертит большой треугольник с выходом вверх. По евро думаю до 1.24 мы дойдем обязательно но не в этом месяце. Соглашусь с тем что 1.34 в первом полугодие не будет.
Medved700
Medved700
Инвесторам приготовиться.
Остап1978, шикарный подь*б с вазелином!!!
Для вас инвесторы ВТБ
Надо внести предложение, чтобы при открытии торгового счета обязательным треб...
Жан Ли, Согласен. Заносит меня, нервы и сучно. Так чё вы там по экономике сказали? Видимо я пропустил? Или вы только за порядком следите) Ну типа арбитр, стою над всеми… слежу)
xso, но не по 53 же продавать. Я бы еще понял продажи по 57-58%, там уже просто купонная доходность снижается прилично. Но не за 53-54 же продавать. Тем более сейчас на рынке такая чехарда, что стр...
Зураб Иванович, не верьте, даже если будет 3.68, верьте только тогда, когда вы можете объяснить рост. А сказочкам не верьте. Сколько раз было туда сюда и сверху вниз. НЕ ВЕРЬТЕ.
SmartInvests, задаешь вопрос закончилась ли дивидендная история с Норникелем и в своем же посте пишешь, что только на инвестиции они будут тратить больше, чем получают прибыль....
Ну конечно зако...
Бекас, Прогноз цен на нефть базовых это самое смешное, оно вообще не прогнозируемое, я бы сильно на это не смотрел, разве что на то какая цена получается в пересчете в рублях
если Франции рейтинг понизят, то там все будет красное )
IT_mm_10, я же написал, очень скоро, начнем с ночи сегодня, максимум до вторника… может и раньше… скорее всего раньше достигним цели.
вот Камиль под нее и закладывается ;)
и ничего, вон по 100 торгуется :)))
не исключаю…
По фкндаментальному анализу — оглашения рейтинговых агентств, которые уже тянут хрен знает сколько, завтрашняя публикация ставок… да и много чего ещё фундаментально (проще перечислить что есть положительного).
Из технического анализа — посмотрите на недельный евробакс. Аккурат рисуем 3-ю волну до 1.18-1.16 в нисходящем канале. А вообще и паритет потрогаем.
Но я на 1.25 временно выходить собрался.
Всем удачи;
я помню твою бабочку лонг, когда цена была возле 26.
пока я в кеше, но взвешиваю аргументы вверх (краткосрочно, евро как минимум).
Всё путём, всё по плану