Сегодня запущена бета-версия мультирыночной веб-платформы MetaTrader 5. Вы можете опробовать новинку в торговле на валютном рынке прямо сейчас. Для этого достаточно иметь аккаунт на MQL5.community и открыть демо-счет на MetaQuotes-Demo.

Веб-платформа MetaTrader 5 позволяет торговать на финансовых рынках через любой браузер в любой операционной системе (Windows, Mac, Linux). Для этого не нужно устанавливать никаких программ, достаточно иметь доступ в интернет.
Веб-версия торговой платформы MetaTrader 5 была разработана по многочисленным просьбам брокерских компаний, желающих привлечь новых трейдеров. Новинка сочетает в себе удобство и кроссплатформенность веб-терминала с преимуществами десктопной «пятерки» — скоростью, мультирыночностью, расширенными торговыми функциями.
Уже в бета-версии вам доступны хеджинговая система учета позиций, 30 технических индикаторов, 24 аналитических объекта и полный набор торговых ордеров MetaTrader 5. А чтобы у пользователей веб-платформы MetaTrader 5 не возникло языковых барьеров, интерфейс приложения переведен на 41 язык.
Примите участие в публичном тестировании веб-платформы MetaTrader 5 и первыми оцените ее возможности.