Стопы ставить не судьба? Если без плечей, то может быть пересидишь. А если с плечами, то стоп — твой друг. Закрываться надо :)
Рубль начнет слабеть, когда нефть начнет падать. А кто ее знает? Наверное через пару недель.
Я в шорте Сбера от 113. Рука не поднимается зарезать лося. Пересиживаю.
Если без плечей, тот пересиживайте. Если с плечами, то ждите выноса вверх и режте позу на 1/3. Сразу лося трудно зарезать.
Байкал, где то уже что-то подобное слышал)), «а кто вас заставлял валютную ипотеку брать?»)), " а кто вас заставлял кредиты брать?")), " а кто вас заставлял дальнобойщиками идти работать?")). Исторические хаи в полной жопе, замечательно!!! И после этого кто будет говорить что кукла нет?!))
Бомба два раза в одну и ту же воронку не падает. Валюты обычно вообше не трендовые, флетят на одном уровне годами. То, что рубль в 2014-2015 трендил- это был форс-мажор, случающийся раз в пять-десять лет. C чего это все думают что рубль всегда теперь будет летать так, как он полетал в 2014-2015? Пилить он будет теперь коридор 60-70 в ближайшие пять-десять лет. Так что никаких 120-150, а также 30-50 пусть никто не ждёт.
последние годы валюты стали трендовыми, а самое главное, что растут они без сильных откатов — так что торговать по ним тренд — одно удовольствие, не беру в расчет ситуацию с франком в прошлом году
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры ПАО «Селигдар»:
Бейрит Константин...
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности, геополитических рисков и мировых кризисов именно структурный...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Igor_Mihailovich, они соучастники этого. Не остановили. Дали возможность. Поставили самокат на тротуар. То же самое что сдавать всем подряд дробовики. Да, не сам стрелял
ShtrenD, сперва на уровни 2022 года свозят МОЕХ: там 2 -3 гепа еще не прикрыли, когда взлетали вверх без оглядки.
И да, у Самолет чистая рентабельность около 0 и ниже, куда ей лететь?
«Моторика» запускает производство первых российских бионических протезов локт Группа «Моторика» привлекла 1 млрд рублей льготного финансирования по специальной программе Корпорации МСП и Минэкономразв...
Диасофт: Снижение доли участия О.М. Рощупкина в капитале компании не является инсайдерской сделкой, так как он вышел из совета директоров и был исключён из списка инсайдеров ещё в 2025 году В связи с ...
Рубль начнет слабеть, когда нефть начнет падать. А кто ее знает? Наверное через пару недель.
Если без плечей, тот пересиживайте. Если с плечами, то ждите выноса вверх и режте позу на 1/3. Сразу лося трудно зарезать.
http://www.itinvest.ru/trader-liga2/users/karinka/