Обнаружил, что мой брокер играет против меня
Как быть в таком случае и насколько это частое явление?
При этом договор репо не подписывал.
Есть ли способы наказать брокера за такие действия?
Обнаружил, что мой брокер играет против меня Как быть в таком случае и насколько это частое явление? При этом договор репо не подписывал. Есть ли способы наказать брокера за такие действия?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Uncle Ben, я изложил уже в сообщении:
«Если продаю или покупаю по заранее созданным заявкам, то все ровно.
Когда хочу заработать ( и наказать брокера), то начинаю лить в рынок ( а не по заранее установленным заявкам) и понимаю, что он вынужден откупать у кого то с рынка. Учитывая, что вращаю огромную сумму, то происходят серьезные скачки цены, так сделал уже по ВТБ, АФК С, ГП — можно сказать повезло.
Для того чтобы взять дешевле — также первую сделку делаю — сметаю с рынка на часть депо, после чего та сторона начинает опускать цену, я продолжаю дальше подбирать именно с рынка, в итоге так возникает большая амплитуда.
Пока в суперплюсах, но понимаю, что так долго не может длиться.»
Насколько уже удалось узнать такие действия замечены у разных контор.
часто, можно сказать постоянно, если в кухню попадаешь. меняй брокера, субброкера, выбирай проверенные конторы. любой реальный брокер заинтересован что бы трейдер жил как можно дольше.
Брокер серьезный, обнаружил не по ошибкам, а по действиям:
Если продаю или покупаю по заранее созданным заявкам, то все ровно.
Когда хочу заработать ( и наказать брокера), то начинаю лить в рынок ( а не по заранее установленным заявкам) и понимаю, что он вынужден откупать у кого то с рынка. Учитывая, что вращаю огромную сумму, то происходят серьезные скачки цены, так сделал уже по ВТБ, АФК С, ГП — можно сказать повезло.
Для того чтобы взять дешевле — также первую сделку делаю — сметаю с рынка на часть депо, после чего та сторона начинает опускать цену, я продолжаю дальше подбирать именно с рынка, в итоге так возникает большая амплитуда.
Пока в суперплюсах, но понимаю, что так долго не может длиться.
Читаю тут про Теханализ и понимаю, что он — это констатация действий некоторых брокеров, но ни какой не прогноз ситуации.
Для проверки моих выводов можно попробовать высказанный выше алгоритм. Только не в коем случае не работать на кредитные деньги — и будешь всегда в профите!
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом закрыв пятницу мощным бычьим поглощением....
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ. На этой неделе перевели первым зарегистрированным...
d'queen,
так и не понял — как помогут/не помогут хомяки/куклы на 4000/3000/2000
(а) при ядерном старте по западу
(б) при ведении конвенционной войны с коллективным Западом, где соотношен...
❗️ Взрыв произошёл на заводе в Рас-Лаффане в Катаре
По данным МВД страны, в результате инцидента пострадавших нет. Также не зафиксировано утечек опасных веществ.
Начался пожар после взрыва на кру...
Pizengolc, Сбер сделает предложение от которого они несмогут отказаться и заберет все это себе за копейки и учитывая что у Сбера есть своя ОС допилит это до мас.продукта с ценой подписки 200-300 ру...
да и это называется по другому — свои ошибки.
А когда брокер против тебя на твои же — это уже по другому называется.
«Если продаю или покупаю по заранее созданным заявкам, то все ровно.
Когда хочу заработать ( и наказать брокера), то начинаю лить в рынок ( а не по заранее установленным заявкам) и понимаю, что он вынужден откупать у кого то с рынка. Учитывая, что вращаю огромную сумму, то происходят серьезные скачки цены, так сделал уже по ВТБ, АФК С, ГП — можно сказать повезло.
Для того чтобы взять дешевле — также первую сделку делаю — сметаю с рынка на часть депо, после чего та сторона начинает опускать цену, я продолжаю дальше подбирать именно с рынка, в итоге так возникает большая амплитуда.
Пока в суперплюсах, но понимаю, что так долго не может длиться.»
Насколько уже удалось узнать такие действия замечены у разных контор.
Если продаю или покупаю по заранее созданным заявкам, то все ровно.
Когда хочу заработать ( и наказать брокера), то начинаю лить в рынок ( а не по заранее установленным заявкам) и понимаю, что он вынужден откупать у кого то с рынка. Учитывая, что вращаю огромную сумму, то происходят серьезные скачки цены, так сделал уже по ВТБ, АФК С, ГП — можно сказать повезло.
Для того чтобы взять дешевле — также первую сделку делаю — сметаю с рынка на часть депо, после чего та сторона начинает опускать цену, я продолжаю дальше подбирать именно с рынка, в итоге так возникает большая амплитуда.
Пока в суперплюсах, но понимаю, что так долго не может длиться.
Читаю тут про Теханализ и понимаю, что он — это констатация действий некоторых брокеров, но ни какой не прогноз ситуации.
Для проверки моих выводов можно попробовать высказанный выше алгоритм. Только не в коем случае не работать на кредитные деньги — и будешь всегда в профите!
Почему вы решили, что это брокеры? Не думали про ММ? Или роботов, которые Ваши импульсы сьедают?!
Брокер по определению не играет на рынке вы это знаете?