Adept, failed modify buy 0.00 sl: 0, tp: 0 -> sl: 11964, tp: 0 [Position already closed] вот такая ошибка выходит, ну это понятно после закрытия позиции код заново просто проходит и видит что нечего закрывать. но по новому стоп лоссу позиция не кроется… и ошибок нет
Gens, код бы глянуть (именно часть с модификацией).
Ну вообще, если это при использовании второго варианта, то, конечно, логично добавить проверку
if(PositionSelect(_Symbol))
{
//модификация
}
А если вообще по хорошему, лучше вообще не использовать стандартные стоплоссы нигде кроме тестера.
Кароч, скиньте код эксперта с вырезанной торговой логикой, оставив только модули исполнения и модификации, ночью гляну — раз уж мы заморочились, надо доделать нормально :).
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания «Межсопочный», который входит в состав производственного...
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Можете объяснить доступным языком предложение Сечина как на оилресурс повлияет? Я не понимаю. А то тут уже 700 рублей завтра ждут, я не догоняю причину. Какое то биржевое ограничение на перепродажу то...
📉Акции ИНКАБ ХОЛДИНГ снижаются на 9,7%, до ₽90,26, в первые минуты торгов после IPO 📉Акции ИНКАБ ХОЛДИНГ снижаются на 9,7%, до ₽90,26, в первые минуты торгов после IPO
(период на графике — 1 м...
Поставки удобрений на мировой через Ормузский пролив значительно увеличились — Bloomberg
Поставки удобрений на мировой через Ормузский пролив значительно увеличились, сообщает Bloomberg.
По да...
хотя, судя по задаче, вроде как PositionGetString — узнаете тикет открытой позиции.
CTrade trade;
if(PositionSelect(_Symbol))
{
long ticket = PositionGetInteger(POSITION_TICKET);
trade.PositionModify(ticket,stop_loss,take_pofit);
}
как вариант
Gens, Я там скобочку забыл (поправил).
Так как в CTrade функция PositionModify перегружена, можно и так:
#include <Trade\Trade.mqh>
CTrade trade;
trade.PositionModify(_Symbol,stop_loss,take_pofit);
Gens, код бы глянуть (именно часть с модификацией).
Ну вообще, если это при использовании второго варианта, то, конечно, логично добавить проверку
if(PositionSelect(_Symbol))
{
//модификация
}
А если вообще по хорошему, лучше вообще не использовать стандартные стоплоссы нигде кроме тестера.
Кароч, скиньте код эксперта с вырезанной торговой логикой, оставив только модули исполнения и модификации, ночью гляну — раз уж мы заморочились, надо доделать нормально :).