Трейдер Квадратный, удивительно другое — в списках ни одного пиндоса, хотя оффшорами на виргинах и панаме пользуются они очень активно. совпадение? не думаю :)))
avror, почему «как»?
если рейтерс начинает свои высосанные из пальца расследования — значит очередной транш бабла подошел. как раз начался второй финансовый квартал.
всех измазали — русских, европейцев, азиатов, акромя американцев. Теперь все знают, что амеры — самые честные и неподкупные, а ещё они белые и пушистые
к слову сказать, вся эта операция Ы затевалась и спонсировалась фондами страны белых и пушистых
Researcher, я поражаюсь безграмотности некоторых русских, которые распространяют мнение из телевизоров. И в частности тот бред, что америкосы оказались чистыми, поскольку дескать брос был организован ими. Не слышали про вторжение США в Панаму, которая было буквально в 90ые? Вы почитайте, узнаете много нового, и поймете насколько безоснователен бред из телевизора.
Вот вам выдержка из вики:
По состоянию на начало мая 1990 года следственными органами США было выявлено свыше 60 военных и уголовных преступлений, совершённых военнослужащими США в ходе вторжения США в Панаму (начиная от кражи золотых изделий и грабежа задержанных и заканчивая убийствами)
19 июля 1990 года 60 компаний, собственность которых находилась на территории Панамы обратились в федеральный суд города Нью-Йорк с иском к правительству США в связи с нанесённым ущербом во время вторжения
20 декабря в Панаме ежегодно проходит траурный марш («La Marcha Negra»), посвящённый годовщине вторжения США и поминовению памяти жертв вторжения
invest-pul.ru, мда, что у вас с мозгом? пропили весь чтоль? мы отлично слышали про агрессию пиндосии в панаму, законно избранный президент которой кстати ДО СИХ ПОР сидит в ихней тюряге (это к вопросу о гумманости). Но к чему ваш высер к этой теме — не понятно. В списках ни одного пиндосика, зато куча европейцев. А то что даже окружение обамки пользует для вывоза бабла оффшоры — давно известно. Вот и вопрос — почему сорос профильтровал инфу и слил хомякам только остальных?
Предполагаю, что это только начало. Пошел крупный финансовый передел. Трясти ненужных оффшористов будут за все выступающие части тела. Вполне возможно что для кого-то это будет чернолебединым нежданчиком.
Понятно что к России с ее стабильностью даже в коррупции это не относится, у нас сплошная божья роса. Но элитные бубенчики все равно будут позванивать, хотя Путин предупреждал, что он за себя не отвечает и деньги надо возвращать.
Aks ant, да не, необходимо посадить всех из этого спика — параша, отца кемерона, нашего улюкаева, короля испании. жалко только джеки чана, его наверняка оклеветал жирдяй сорос понапрасну
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка.Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представ...
Песков: Все знают, какую партию поддерживает президент во время выборов Песков: Все знают, какую партию поддерживает президент во время выборов
tass.ru/politika/27851457 Авто-репост. Читать в бл...
Эл5-энерго готова рассмотреть в 2028 году возможность возврата к дивидендам после завершения своих крупных проектов и реорганизации - Глава компании Эл5-энерго готова рассмотреть в 2028 году возможнос...
💧 ИнвестВзгляд: РусГидро. Вода, деньги и обещания
🌊 Есть компании, которые зарабатывают деньги из воздуха. РусГидро зарабатывает их из воды — буквально. Больше 75% электроэнергии у них — с ГЭС, бес...
💡 ОФЗ — выкупаем просадку?
Парадокс рынка — ЦБ снижает ставку до 14,25%, и на конец года вырисовывается 13–13,5%, а RGBI падает на уровни годичной давности. Идет массовое бегство из ОФЗ. И эт...
если рейтерс начинает свои высосанные из пальца расследования — значит очередной транш бабла подошел. как раз начался второй финансовый квартал.
к слову сказать, вся эта операция Ы затевалась и спонсировалась фондами страны белых и пушистых
Вот вам выдержка из вики:
По состоянию на начало мая 1990 года следственными органами США было выявлено свыше 60 военных и уголовных преступлений, совершённых военнослужащими США в ходе вторжения США в Панаму (начиная от кражи золотых изделий и грабежа задержанных и заканчивая убийствами)
19 июля 1990 года 60 компаний, собственность которых находилась на территории Панамы обратились в федеральный суд города Нью-Йорк с иском к правительству США в связи с нанесённым ущербом во время вторжения
20 декабря в Панаме ежегодно проходит траурный марш («La Marcha Negra»), посвящённый годовщине вторжения США и поминовению памяти жертв вторжения
invest-pul.ru, мда, что у вас с мозгом? пропили весь чтоль? мы отлично слышали про агрессию пиндосии в панаму, законно избранный президент которой кстати ДО СИХ ПОР сидит в ихней тюряге (это к вопросу о гумманости). Но к чему ваш высер к этой теме — не понятно. В списках ни одного пиндосика, зато куча европейцев. А то что даже окружение обамки пользует для вывоза бабла оффшоры — давно известно. Вот и вопрос — почему сорос профильтровал инфу и слил хомякам только остальных?
больше интересны попытки холуев оправдать хозяина и постелить соломки
Понятно что к России с ее стабильностью даже в коррупции это не относится, у нас сплошная божья роса. Но элитные бубенчики все равно будут позванивать, хотя Путин предупреждал, что он за себя не отвечает и деньги надо возвращать.
Про Камаз и ваз прочли?
Сказали что большую часть данных из 2.6 ТБ раскрывать не будут. ЛОЛ. Я Уверен что в тех неопубликованных доков как раз куча компромата на граждан США.
Заметьте, что прошлись по всему миру, кроме США. Целочек из себя строят
в кремле сидит кровавый путин
и кровь народную сосет
а добрый путин настоящий
в застенке темном на цепи
Семён Моисеевич, ?? мысль сбивчива и не поймать.
А вообще это на самом деле американский рэкет национальных элит — не будете работать на нас, ваши счета у нас всех под лупой.
И вскрытие всяких коррупционных схем по кому надо — это побочный эффект, главный профит там в попытке вытряхнуть оттуда бабло.
Лет за 10-15 их додавят, потом наличку отменят и всё — здравствуй, мировой финансовый концлагерь :) Будете, ребятки, за баланду работать!