евгений пятунин
евгений пятунин личный блог
26 марта 2016, 09:35

мой взгляд на Арсагеру.

Аферисты обладают изобретательным умом, артистическими данными, хорошей реакцией, находчивостью, знанием психологии и прочими незаурядными качествами.
В чем изобретательность Шадрина?
В том, что он может аргументированно доказать то или иное финансовое вложение.В УК «Арсагера» работает хорошая команда аналитиков и финансистов.Они тщательно сканируют компанию, прежде чем ее предложить инвестору, а если-бы скептики sMart-lab.ru прочли книгу«Заметки в инвестировании», то обвинение в афере исчезли сами по себе.Прежде чем стать акционером и пайщиком этой компании, я изучил несколько региональных кампаний.Вот где, поверьте на слова«настоящий лохотрон».Самое страшное, что люди тащут туда бабки, обрекая себя на нищету и финансовый крах, вот где сидят аферисты чистой воды.Да, Шадрин не сахар, вспыльчив, не сдержан к критике.Но это не в коем случае не определяет его как афериста.
P.S.Пока я писал этот пост, вышло еще одно «разоблачение» во втюхивание Г***ВНА, начинающим.Такую откровенную травлю вижу в первые.Прошу читателей думать своей головой и не в коем случае, не идти на поводу провокаторов.Хотя, если посмотреть с другой стороны, черный пиар, тоже пиар поэтому акции«Арсагеры» скачут как сумасшедшие.Зайдите на сайт«Арсагеры» и сделайте СВОЙ вывод о деятельности компании и стоит-ли именно ей доверить свой капитал.
Лично я, купил ИПИФА «Арсагера – акции 6.4» на сумму 21500руб. 19.12.2014г на сегодня Стоимость портфеля — 32 396,24 рублей.Считайте сами.
67 Комментариев
  • nik
    26 марта 2016, 09:45
    и тебя купили эти аферисты…
  • Reshpekt Fund Russia ☮
    26 марта 2016, 09:52
    1) Книжка Арсагеры безграмотна более, чем на половину.
    2) Постоянные провокации против спекулянтов утомили.
    3) Ставить все деньги в один тикер — псевдоинвестирование.
    4) Реклама псевдоинвестирования тоже слегка утомила.

    Ну, а то, что кто-то вкладывает свои деньги в интервальные ПИФ-ы — нормальная практика. Другой вопрос, что для понимающего это скорее похоже на использование плёночного фотоаппарата в эпоху цифры.
  • Got
    26 марта 2016, 09:55
    пятунин, Вы не поняли. Если квази инвестор, говорит, что юристы Арсагерыча собираются там что-то из-за сообщения Тимофея о том что Г**но выросло на 20%...-)) ТО эта компания Г**но и есть. Это же диалектика, прямое доказтельство. В этом смысле те же ЮТ хоть и циники прожженные и околорыночники, но у пацанов хоть какие-то понятия есть и приколоться они иногда умеют.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн