Honey9320
Honey9320 личный блог
21 марта 2016, 18:15

Глупышка, еле еле дотянула свой шорт!

Всем привет, сегодня напишу свой первый пост)

Сегодня была еще одна попытка моего шорта… да да, еще одна, потому что я начала шортить от 72000 Si и не могла никак понять, могу ли я рисковать и оставлять позу на ночь и на выхи или нет. Какой результат? я брала по 500 пунктов и убегала. В итоге с каждым новым днем я перезаходила((( Поняла что если ты уверен в своей позиции, то ни в коем случае не стоит стопить, это ведь то же самое что и перевернуться!
Страх потерять то, что уже есть или что? Думаю просто нет веры в себя, в свою систему! Иначе  я бы могла просто ставить скользящие стопы и спать спокойно… опять таки… какие стопы? на сколько пунктов? Во всем этом я собираюсь потихоньку разбираться) 
p.s вышла в +, торгую 1 лотом

27 Комментариев
  • Александр
    21 марта 2016, 18:24
    Какая вера в себя? Рынок вам ничего не должен. Главное рынок должен поверить в вашу сделку — это от вас не зависит. Поэтому сколько себе не верь — ну ни как не поможет. Страх возникает от некорректного мышления.
  • Александр
    21 марта 2016, 18:40
    Я стоп перевожу в б/у  и жду когда сделка нальет в соотношении 1:10 или тралю по средним линиям. И никогда не пережидаю убыточную сделку больше чем 2 минимальных стопа. Но это крайне редко бывает. А так закрываюсь даже раньше.
  • Федор
    21 марта 2016, 18:44
    Стопы — Зло!
  • Чужой
    21 марта 2016, 18:52
    девушка в шортах)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн