Альбина
Альбина личный блог
11 марта 2016, 11:44

Мой портфельчик и кучаакций.

После вчерашнего расставания с “Полюс Золотом” не прошло и суток, а я уже заполнила пустоту в душе в портфеле.

Ну не смогла я устоять перед Медиахолдингом и его сногсшибательным потенциалом! По DCF прогнозируется аж 213,58% роста. Неплохо, да? Вот и я так подумала. А потом опустила глаза пониже и вовсе обалдела.

Как думаете, каков потенциал Медиахолдинга по затратному подходу?
Делайте ваши ставки, господа. А потом прошу под кат за правильным ответом.


Пам-пам!

Мой портфельчик и кучаакций.

Как вам такие цифры? Мне очень даже нравятся. Поэтому решила брать. МНОГААКЦИЙ. А конкретнее — 272 тысячи по 0,214 рубля. Это самая глобальная моя покупка so far, если измерять количеством) даже представить сложно такое кол-во акций. Хорошо, что это не реальные осязаемые бумажки, а то такую кучу даже непонятно, где хранить)

Даже если Медиахолдинг реализует малую часть своего потенциала, будет уже ооооочень неплохо. Так что… время покажет :)

 

А он тем временем растет семимильными шагами потихоньку.

Мой портфельчик и кучаакций.

На этом все, спасибо за внимание)

 

Мой портфельчик и кучаакций.

 

Искренне ваша и блаблабла Альбина. 

23 Комментария
  • Влад Людвиг
    11 марта 2016, 12:05
    Хоть разорвись, тут Медиахолдинг, там GTL.) И у всех рост и остановка торгов.
  • archie
    11 марта 2016, 12:06
    Про затратный подход я не знаю, но мне не понравилась их отчетность. Я бы избавился от этих акций, но решать Вам.
  • @$!
    11 марта 2016, 12:07
    а он тем временем растет: геп за гепом))) как и другие безудержные акции, как в казино...(первоисточник тут https://vk.com/alenkacapital?w=wall-60212189_164733)
  • Senex
    11 марта 2016, 12:18
    Умничка! Мои поздравления!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн