yugmet
yugmet Рецензии на книги
01 марта 2016, 13:26

Ну очень крутая книга.

Моя оценка:
(5 из 5)
Читаю уже год ее, постоянно практикую при анализе ЦБ, ссылаясь на эту книгу, более подробного материала по анализу ЦБ просто нет. Всем рекомендую)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • размер депо? доходность за 2015?
  • SergeyJu
    01 марта 2016, 13:40
    Воистину крутая книга для тех, кто хочет анализировать акции. Но не для тех, кто хочет зарабатывать на бирже. Как говорится, почувствуйте разницу.
  • DMprofit
    01 марта 2016, 13:40
    Читаю уже год… Может записаться на курсы скорочтения?
  • Денис Иванов
    01 марта 2016, 13:44
    Незнайка на луне! главы про торговлю Семенами Гигантских растений.
      Самая лучшая книга с примером!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн