Boo
Boo личный блог
27 февраля 2016, 22:11

Конференция Смартлаб на Бали.

Коллеги, после сегодняшней алгоконференции появилась идея провести внеочередную конференцию Смартлаб на Бали. Уже поддержало идею 8 человек. Записывайтесь в комментах те, кто согласен.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • Тимофей Мартынов
    27 февраля 2016, 22:37
    Гггг)
  • Тимофей Мартынов
    27 февраля 2016, 22:47
    Расскажи, как впечатления от конфы?
    Что было хорошего интересного?
  • Иван Бугров
    27 февраля 2016, 22:52
    Списки сформированы)
  • Влад
    27 февраля 2016, 23:13
    Спасибо, поржал

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн