Вячеслав Тимохин
Вячеслав Тимохин личный блог
04 февраля 2016, 11:47

НЕФТЬ. Техника? Фундамент? ГЕОПОЛИТИКА!

Приветствую Всех!
К большому числу статей о нефти и её производных )), предлагаю к обсуждению свой взгляд на эту тему:

Предыстория.
2014г. Михаливаныч, на фоне подходящей к завершению модернизации армии и краха надежд на интеграцию в мировую элиту, заявляет, что она может идти лесом и что теперь он сам будет играть на первой скрипке. Дирижер сводного оркестра какое-то время стучал палочкой по пюпитру и делал страшное лицо… не помогло. ) 

История.
Короче, накрыли скрипача медным таким большим тазиком с ватной набивкой, а пайку стали урезать… урезать… урезать...
115-50 — моя свадьба, как хочу так и играю!
50-40 —  все равно не сдамся, сволочи!
40-30 — гости со свадьбы потихоньку рассасываются...
30-27 — не слышно музыки из тазика, у скрипача голодный обморок.
27-36 (наши дни) — глюкоза внутривенно, склонились доктора...

И Кисенджер в этой истории — представитель консилиума.
Если пациент будет упорствовать, пайку урежут до 19.
Согласиться играть на электроскрипке в наушниках — добавят до 48-54… на какое-то время… (потом нае**т)
Вернется на свое место в третьем ряду — восстановят 115, и отправят на пенсию с сохранением всего нажитого непосильным трудом... (потом нае**т)

Вот такая грустная история.

Трудно сказать, какой вариант выберет скрипач. Можно оценивать только вероятности. Вероятность, что пайку урежут, думаю самая высокая, но и другие варианты возможны.

Мораль: Мы только публика на этой Премьере. Финал её пока не известен. 
7 Комментариев
  • Hannes
    04 февраля 2016, 11:48
    Только Техника — остальное нам не доступно......)(
  • Garry36.6
    04 февраля 2016, 12:06
    Отсюда марал:
    Нае*ут. По-любому.
  • Vlаdimi®
    04 февраля 2016, 12:10
    Про Генри-стервеца, удалого молодца)))
    smart-lab.ru/blog/fun/115912.php#

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн