Руслан (Cash_flow)
Руслан (Cash_flow) личный блог
27 января 2016, 09:30

BBC Путин Шарий Нефть

Травля России продолжается. Понятно что идет противостояние между Россией и частью «западных» стран. Но зачем высасывать из пальца эфемерные домыслы и выпаривать ему своему электорату так открыто.

Возможно многие/некоторые из вас уже посмотрели фильм BBC «Тайные богатства Путина» (https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mPA7SHQlaG8). BBC видно вложилось «документальный фильм» (надо же документальный). Но походу те кто его делали руки из жопы растут. И они еще борются за звание самого «демократического СМИ» и ноют, что c  для борьбы с RT им нужно больше денег.

Неужели западный зритель «проглатывает» сие дерьмо?

Если коротко, очередной шедевр от Шария, где  этот фильм сливают за несколько минут.

 


Что касается рынка. По нефти сейчас (с утра) идет ложное движение вверх т.е. лучше подождать коррекции для входа в лонг. Ибо общий вектор по нефти вверх.

П.С.

Интересно,  с Михаил Ивановичем это такой троллинг, BBC не в курсах))?))

BBC Путин Шарий Нефть



122 Комментария
  • sortarray sortarray
    27 января 2016, 09:34
    Неужели западный зритель «проглатывает» сие дерьмо?

    Думается, это в первую очередь для российской аудитории предназначено. Хотя не смотрел, хз
  • Vlаdimi®
    27 января 2016, 09:47
    Полная лажа. А пипл хавает. 
    Если правда оно — ну, хотя бы на треть,
    Остаётся одно: только лечь, помереть©)))
  • solomon54
    27 января 2016, 09:55
    доказательств не приводят практически, но если сильно прижмет, найдут в качестве свидетеля какого-нибудь терпилу типа Илюшки Пономарева, который недавно в Киеве у Шустера пел, как ему дышится свободно в Киеве, после зловонной Москвы
  • saxonez
    27 января 2016, 09:57
    Нет, ну на самом деле, у Вовы кубышка есть и она немаленькая. Ну глупо думать, что человек, сидящий на троне такой великой и большой страны не захочет обеспечить себе достойную старость и будущее на семь поколений своих потомков. Поэтому N миллиардов там точно где-то нахомячено, может быть не 40, может быть больше, а может быть и меньше. Но, не будем его за это осуждать, кто из вас, окажись на его месте не воспользовался бы ситуацией? Возможно, что только Валерия Павловна Новодворская, покойная. Ну может быть еще Солженицын или Сахаров или Иосиф Виссарионович, который до самой смерти носил свой любимый потертый китель и в склонности к накоплениям замечен не был.

     И естественно, его будут за это при любом удобном случае троллить наши западные партнеры.

    Поэтому, как говорится, спасибо создателям фильма, мы примем ко вниманию. А Владимир Владимирычу обьявим благодарность за заботу о семье.  


Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн