Коротко. Сжато. Рубленным текстом. Времени мало.
1. Шпилька на графике. Обычно такое происходит на вершинах
2. Дикий объем по дневной свече. Так же свидетельствует о панике в массах. Овер 9 ярдов накатали
3. Кто-то закрыл 20% открытых позиций на фьючерсах. На вершинах так делают только умные игроки. Понятно дело экспирация, но январские опционы и не таки ходовые уж.
4. Сегодня звонил родственник. Сказал, что на селе у них паника. Никто не знает что делать! Все пришли к консенсусу, что нефть должна стоит 10, а бакс мимимум 120 рэ. Уж кому кому, а колхозникам точно заработать на долларе не дадут.
За сим я откланиваюсь и выхожу из этого балета. Хватит. Сокращу очень сильно свою позу. Завтра гэп вверх будет для меня манной небесной. Прикрою то, что не прикрыл сегодня(21 января)
На этом мы заканчиваем двухгодичный цикл падения нефти и открываем следующий растущий цикл! Возрадуемся братцы!
PS. Надеюсь, что я не ошибаюсь! Риски есть всегда! Биржа есть биржа!
PSS. По факту имеем не закрытый геп на вершине со вчерашним днем. Это плохо. ДУмаю, что туда вернемся еще.
Думай глобально, думай позитивно, никогда не показывай свои слабости. Всегда принимай вызов. Покупай дёшево, продавай дорого. Страх? Это не моя проблема. В этом здании ты либо убийца, либо жертва. Сегодня ты выигрываешь на сделке с кокосовыми бобами, а завтра твои дети уже едут в школу на новеньком «Бентли».
Луи Винторп Третий